Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.06.2020 07:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глоба: в жизнь этих знаков скоро придет настоящее счастье

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда»

Фото: pixabay.com

Популярный астролог Тамара Глоба рассказала, представителей каких зодиакальных знаков этим летом ждут крупные перемены в жизни.

Гороскоп от специалиста полон позитива. По мнению астролога, июнь – месяц, который должен унести печаль и расставить все по своим местам.

Наиболее удачным это время станет для Дев. Этому знаку давно пора начать жить счастливо и мирно. Совсем скоро утихнут все конфликты, а в сердце загорится надежда. В личной жизни знака появятся теплота и любовь, которых так им не хватало.

Многие проблемы уйдут из жизни Весов. У представителей знака появится больше свободного времени, которое астролог советует уделить своей личной жизни. Одинокие Весы могут встретить важного человека на своем пути. А семейные представители знака смогут достичь взаимопонимания со своей половинкой и выйти на другой уровень в отношениях.

Большие возможности откроются перед Водолеями. Впервые за долгое время все карты будут у них в руках и представители знака действительно смогут изменить жизнь. Астролог рекомендует не сомневаться в искренности родных и положиться на их поддержку, пишет UssurMedia. Не бойтесь принимать помощь, но и сами не сидите сложа руки, и звезды приведут вас к настоящему счастью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

133