Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.05.2020 05:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 8 мая 2020 года, пятницу

Овен

В этот день у вас появится возможность реализовать какой-то давний замысел. Помогут в этом друзья: их вмешательство в ваши дела будет своевременным и полезным во всех отношениях. Могут возникать разногласия с руководством, но вам удастся урегулировать их раньше, чем дело дойдет до серьезного конфликта. Возможно, начальник еще какое-то время будет вами недоволен, но на ваших профессиональных позициях это никак не скажется.

Телец

Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Могут возникнуть осложнения в самых разных делах, даже в тех, в скором успешном исходе которых вы не сомневались. Не паникуйте – неприятности этого дня носят характер сугубо локальный, и вскоре о них можно будет забыть.

Близнецы

Нежелательно экспериментировать, ломать сложившиеся традиции. В этот день лучше вести себя сдержанно, не давать воли эмоциям, даже если они будут очень сильными. Возможны профессиональные проблемы, деловые переговоры, на которые вы возлагали большие надежды, проходят не слишком удачно. Есть вероятность серьезных разногласий с начальством.

Рак

Нелегко сохранить хорошее настроение. Мелкие происшествия не на шутку огорчают вас, часто вы переживаете из-за пустяков. К счастью, рядом достаточно людей, которые готовы утешить вас, поддержать морально и оказать реальную помощь. Участие в благотворительных проектах помогает забыть о собственных трудностях.

Лев

Вы оказываетесь в незавидном положении – усилия пропадают даром, старания оказываются напрасными. Беда в том, что вы не за то дело взялись. Чем раньше вы признаетесь в этом себе и переключитесь на что-то другое, тем лучше. Интересное предложение поступит от человека, с которым вы когда-то имели дело; имейте в виду, что отношения будут развиваться в прежнем ключе, несмотря на все произошедшие с вами перемены.

Дева

Придется смириться с тем, что далеко не все вам по силам. Сегодня вам предстоит иметь дело с очень сильными, влиятельными и хитрыми соперниками. Это будет довольно утомительно, но и по-своему интересно. Сложность стоящих перед вами проблем становится своеобразным вызовом, который вы не можете не принять.

Весы

В течение дня вам не раз придется доказывать свой профессионализм, убеждать окружающих в том, что решения, которые вы принимаете, хорошо обдуманы и обоснованны. Это день конкурентной борьбы, и борьбы весьма напряженной. Для нее найдется место не только в деловой, но и в личной жизни.

Скорпион

У вас много дел – разнообразных и довольно утомительных. Представителям знака, вынужденным постоянно переключаться с одной задачи на другую, ни одно начинание не удается довести до конца, и это становится источником постепенно нарастающего напряжения. Очень трудно будет обойтись без надежных помощников, так что поторопитесь разыскать их.

Стрелец

Появляется возможность укрепить свои позиции, найти новых союзников и стать более важной и влиятельной персоной. Правда, ради этого придется показать зубы – но дело того стоит. К тому же, вам нужно лишь ненадолго спрятать свое миролюбие от посторонних глаз; вовсе не обязательно расставаться с этим похвальным качеством навсегда.

Козерог

День сложный, противоречивый и напряженный. Настроение Козерогов быстро меняется. Представители знака то излучают оптимизм и уверенность в себе, то становятся бесконечно мрачными, унылыми и потерянными. Трудно найти дело, которое бы всерьез увлекло вас.

Водолей

Сегодня вам предстоит пережить несколько неприятных минут, связанных с необходимостью общаться с несимпатичным человеком или объясняться с тем, кто вовсе не желает слушать. Сохранить спокойствие удастся лишь самым сдержанным представителям знака. Возможны денежные поступления, но и расходы будут довольно велики, так что ваше финансовое положение существенно не изменится.

Рыбы

У вас знака есть шанс заключить чрезвычайно выгодные сделки. Однако для этого придется действовать очень быстро и положиться на интуицию; логика может оказаться бесполезной. Не стоит строить далеко идущих планов; пока вам неизвестны некоторые важные обстоятельства, которые придется учесть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48