Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.05.2020 09:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почётные граждане Волгограда призывают встретить юбилей Победы дома

Автор: Владимир Апаликов
Источник: Сетевое издание "RIAC34.RU"

Фото: Александр Куликов

Через считанные дни на героическую сталинградскую землю придёт святой праздник – юбилей Великой Победы. Мы вынуждены встречать его в особых условиях, продиктованных распространением опасной инфекции. И потому не будет встреч на улицах и площадях, не пройдут колоннами наши ветераны. Сегодня очень важно оставаться дома. Особенно – пожилым людям. К этому призывают Почётные граждане города-героя Волгограда.

Александр Струков: «Призываю всех волгоградцев, жителей области, гостей нашего города по-прежнему сохранять режим самоизоляции. Соблюдать все меры предосторожности, столь необходимые в данный момент. Я обращаюсь к людям старшего поколения с просьбой: показывать пример соблюдения режима самоизоляции. Большое спасибо руководству области, города за то, что так украшен наш город-герой, за наведение чистоты и порядка на улицах. Поздравляю всех с наступающим великим праздником!»

Борис Усик: «Хочу сказать огромное спасибо тому поколению, которое приняло на себя удар вражеских полчищ. Наши деды и отцы сберегли для нас страну, сберегли жизнь. Прошу вас, дорогие ветераны сегодня поберечь себя. В наше время развились коммуникации, которые позволяют общаться бесконтактным способом. Поэтому оставайтесь дома, поговорите с близкими по телефону, по интернету. Вместе с соседями спойте любимые фронтовые песни. Берегите себя. Победили в войне, победим и новую напасть. И отпразднуем наш святой праздник широко и красиво. С юбилеем Великой Победы вас, дорогие!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20