Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.05.2020 05:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, вторник, 5 мая 2020 года

Овен

Этот день складывается непросто, вам предстоит столкнуться с серьезными проблемами. Решать их легче вместе с близкими – вы получите и толковые советы, и помощь. Впрочем, критика, к тому же весьма жесткая, тоже не исключена. Наберитесь терпения и постарайтесь спокойно выслушать все, что окружающие хотят вам сказать. Принимать это близко к сердцу не обязательно.

Телец

Значительная часть этого дня будет посвящена несложным, но все же утомительным делам. Старайтесь избегать серьезных физических нагрузок – они могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Кроме того, этот день требует особенной разборчивости в еде, поскольку вероятность отравлений и аллергических реакций очень велика.

Близнецы

День связан с ростом творческого потенциала, новые идеи, которые появляются у вас, очень хороши. Вы получаете массу удовольствия от общения с друзьями, возможно и начало романтических отношений. К сожалению, и проблемы не исключены. Связаны они будут, по большей части, с тем, что вам никак не удается взглянуть на себя со стороны, объективно оценить свои высказывания и поступки.

Рак

Благоприятный день для решения организационных вопросов. Вы дисциплинированны и серьезны, сами не тратите время зря и не позволяете этого окружающим. Близкие порой устают от вашей энергичности, пытаются уклониться от ваших поручений, отвечают отказами (причем не всегда вежливыми) на ваши многочисленные настойчивые просьбы. Относитесь к этому философски – вы и сами со всем прекрасно справитесь.

Лев

Появляются новые цели, глобальные и масштабные. Достичь их едва ли удастся в ближайшее время, но это вас ничуть не пугает. Уверенность в своих силах и оптимизм помогают вам справляться со всеми возникающими проблемами. Возможны необычные ситуации, в которых вы проявите себя наилучшим образом.

Дева

Благоприятный день для учебы. Знания, которые вы получаете в этот день, вскоре помогут вам достичь каких-то профессиональных или творческих целей. Эффективны оздоровительные и профилактические процедуры, можно обратиться к нетрадиционной медицине.

Весы

День очень важный, эмоционально насыщенный. Все его события имеют символическое значение; вам потребуется время, чтобы осмыслить произошедшее им сделать правильные выводы. Можно заниматься духовными практиками, обращаться за советом к психологам, астрологам, людям, сведущим в тонких материях.

Скорпион

Возрастает интерес ко всему новому и необычному, причем часто настолько, что вы даже о здравом смысле забываете. Для многих представителей этого знака день будет связан с опасными экспериментами. Надо сказать, что звезды сегодня на вашей стороне, и вам часто везет там, где другие терпят неудачу.

Стрелец

День связан с получением какого-то необычного опыта, часто труднообъяснимого, почти сверхъестественного. Очень остра интуиция, что помогает вам догадываться об истинных намерениях людей, с которыми вы имеете дело. Желательно использовать свои способности не только в личных целях: помогайте окружающим, вас за это щедро вознаградят.

Козерог

Вы требовательны не только к окружающим, но и к себе. Этот день обещает Козерогам победу над собственными слабостями и вредными привычками. Представители знака используют чужой опыт, охотно следуют хорошим советам. Единственное, что может вызвать проблемы – это ваше честолюбие, не всегда оправданное.

Водолей

Осторожность и благоразумие помогают вам обходить ловушки, расставленные недоброжелателями. Вы избегаете опасных экспериментов, предпочитаете действовать проверенными методами, и такая тактика оказывается вполне эффективной. Середина дня – время, когда вам удастся любая хитрость.

Рыбы

Вам нелегко сохранять спокойствие и душевное равновесие: из-за нестабильности эмоционального фона вы кидаетесь из одной крайности в другую, то радуетесь пустякам, то всерьез огорчаетесь из-за сущих мелочей. День неблагоприятен для поездок – скорее всего, вы проведете в пути больше времени, чем рассчитывали, и не получите того, к чему стремитесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51