Меню
16+

"Новоаннинские вести"

04.05.2020 07:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы присоединяются к акции «Окна Победы»

Автор: Ольга Чхетиани.

Фото: пресс-служба организаторов акции "Окна Победы".

Российские регионы принимают участие в акции, которая приурочена к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Волгоградцы присоединились к акции в честь 9 Мая. По всей стране жители будут украшать свои окна квартир и домов символами Великой Победы. На окнах волгоградцев появятся георгиевские ленты, красные звезды, а также слова благодарности в адрес ветеранов, сообщили организаторы.

В этом году празднование 75-летия Победы по решению Президента страны Владимира Путина перенесли на неопределенный срок в связи с режимом самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Однако Волгоград уже украшают к этому важному российскому празднику.

Ранее «Волгоградская правда.ру» сообщала, что в 2020 году ветераны и труженики тыла получат пятикратно увеличенную выплату к 9 Мая. В этом году по решению губернатор Андрея Бочарова защитникам Сталинграда выплатят по 5000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25