Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.05.2020 05:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, воскресенье, 3 мая 2020 года

Овен

На все, что происходит в этот день, вы реагируете очень бурно. Даже события, совершенно не заслуживающие внимания, могут стать поводом для сильных переживаний, выбить вас из колеи. Представители знака крайне нетерпеливы, люди медлительные и неторопливые их бесконечно раздражают. Правда, в плохом настроении Овны пребывают недолго – любой пустяк может их порадовать.

Телец

Вам будет трудно заниматься привычными делами – душа настойчиво просит чего-то нового, необычного и интересного. Именно поэтому многие Тельцы становятся участниками событий опасных и нелепых, совершают поступки, которые окружающие считают опрометчивыми (в лучшем случае). Нежелательно в этот день принимать решения о смене работе, переезде, переменах в личной жизни.

Близнецы

Вы не только справляетесь с собственными проблемами, но и помогаете окружающим. День оказывается довольно напряженным и утомительным, старайтесь время от времени делать перерывы в общественно-полезной деятельности. Желательны физические нагрузки, особенно полезным будет плавание.

Рак

Сегодня вы в большей степени, чем обычно, склонны интересоваться искусством. Посещение музея, театра или концертного зала вас наверняка порадует. Позитивные эмоции дарит общение с людьми творческого склада, можно завязать интересные знакомства. Возможны необычные, но очень удачные покупки.

Лев

День, когда окружающие рассчитывают на вас – и вам это очень приятно. В какой-то момент может показаться, что от вашего решения зависит если не судьба мира, то нечто столь же важное. Вы очень ответственно подходите ко всему, чем занимаетесь, благодаря чему и избегаете ошибок. День подходит для начала обучения, поиска способов творческой самореализации.

Дева

Очень остра интуиция, благодаря ей вы отлично понимаете окружающих. А вот разобраться с собственными желаниями, планами и приоритетами удается не сразу, и немалую часть дня вы проведете в сомнениях и метаниях. Можно рассчитывать на моральную поддержку близких людей, а вот получение какой-то материальной помощи маловероятно.

Весы

Очень благоприятный день для общения, налаживания деловых и личных отношений, поиска общего языка с деловыми партнерами и близкими людьми. Вы очень привлекательны и не можете пожаловаться на недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола. Но, как и любая яркая личность, вы вызываете не только симпатию, но и антипатию – так что, к сожалению, у вас могут появиться новые враги.

Скорпион

Вы энергичны и решительны, это помогает вам справляться с решением самых разных задач. Недоброжелатели уходят с вашего пути, понимая, что стоять на нем просто опасно. Нужно отметить, что сегодня вы предпочитаете не действовать самостоятельно, а привлекать добровольных помощников – и такая тактика оказывается очень эффективной.

Стрелец

День преподнесет неприятный сюрприз, но вы справитесь со сложившейся ситуацией. Некоторым представителям знака придется обратиться за помощью к людям, которые им не слишком симпатичны. Возможны разногласия с деловыми партнерами; обсуждение вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества, лучше отложить.

Козерог

Значительную часть дня придется посвятить делу полезному, но не слишком приятному и интересному. Вынужденные заниматься тем, к чему совсем не лежит душа, представители знака становятся раздражительными, чрезвычайно остро реагируют на критические замечания. Постарайтесь переключиться на что-то более увлекательное, жизнь сразу заиграет новыми красками.

Водолей

Многое оказывается проще, чем можно было подумать. Правильные решения лежат на поверхности, поэтому не стоит долго ломать голову. Не стесняйтесь обращаться к чужому опыту – это поможет вам избежать собственных ошибок. Проблемы, возникающие в этот день, незначительны, вы легко с ними справляетесь.

Рыбы

Вы сталкиваетесь с неожиданными трудностями, но это не повергает вас в растерянность. Напротив – чем сложнее задачи, стоящие перед Рыбами, тем с большим энтузиазмом представители знака берутся за их решение. При этом важно правильно оценивать свои силы, понимать, что даже для вас далеко не все возможно. Способность вовремя отступить избавит вас от неприятностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57