Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.05.2020 06:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления выпускникам

Источник: "Новоаннинский РИК".

сегодня для учеников школ нашего района прозвенит последний школьный звонок

Дорогие выпускники! От души поздравляю вас с окончанием учебного года! В эти дни во всех школах Волгоградской области прозвучит последний звонок. Сегодня приходится проводить его виртуально, в онлайн-режиме, но верю, что этот праздник, как и всегда, пройдет торжественно и останется в вашем сердце.

Заканчивается школьная пора, начинается новая взрослая жизнь. Вам предстоит перенять от старшего поколения эстафету ответственности за судьбу нашей страны, стать участниками нашего общего дела – строительства великой и могучей России. Пусть дает силы и согревает вас память о родной школе, об учителях, вложивших в вас частицу своей души. Будьте им благодарны! И, конечно же, помните, что ваши родители – самые надежные помощники. Они искренне верят в ваши силы.

Желаю вам успехов в реализации всех намеченных планов, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения! В добрый путь!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы.

* * *

Дорогие выпускники! Вы стоите перед началом нового этапа, связанного с профессиональным будущим. Вы освоили первые уроки жизни, обрели багаж знаний. Теперь важно реализовать способности, проявить мужество в достижении поставленной цели. Убежден: вы уверенно пойдёте навстречу мечте. Учителям и родителям – огромная благодарность за бесценный труд. Дорогие друзья! Пусть исполняются все ваши надежды и устремления! Желаю всем оптимизма, удачи!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджетной и налоговой политике

областной Думы.

* * *

Уважаемые выпускники, учащиеся, педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с окончанием учебного года!

Последний звонок — общий праздник для всех, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий. В этом году это торжество проходит не так, как всегда. Необходимость соблюдать правила самоизоляции ставят нас в иные условия, когда дети не имеют возможности участвовать в церемонии прощания со школой, услышать звонок, который символизирует начало взрослого пути. Но, собственно говоря, важность этого события остаётся неизменной, так что, дорогие наши выпускники, вперед по жизни!

Завершать учебный год пришлось в особых условиях, занятия проходили дистанционно. Спасибо преподавателям, школьникам, которые выдержали это испытание при поддержке родителей. Теперь самое время порадоваться удивительным и прекрасным летним каникулам, которые будем надеяться, не омрачит вирусная угроза.

Желаю, чтобы сбывались все ваши мечты, чтобы воплотились в реальность самые смелые планы. Пусть новый путь для выпускников будет радостным, познавательным и счастливым, а удача сопутствует во всех начинаниях. Желаю стать высококлассными специалистами и с удовольствием работать на благо страны!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный: для кого-то стал жизненным уроком, отмечен важными событиями, кто-то получил новые знания, умения, навыки. Простым он был или сложным, но для всех этот период наполнен размышлениями, планами. Пусть тем, кто продолжит обучение, летнее время отдыха не пройдет даром, вернет всех за парты крепкими, здоровыми, готовыми к новому старту.

Выпускникам-2020, завершившим год в необычных условиях, желаю успешного выбора жизненного пути. Отдельная признательность педагогам и родителям, которые прошли вместе со своими детьми нелегкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь. Достижения детей – это и ваша заслуга. Желаем больших успехов, позитивных событий, радостных свершений!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

В необычном формате – дистанционно — проводят сегодня в образовательных учреждениях праздник Последнего звонка. И все-таки это станет ярким событием в жизни тех, кто стоит на пороге родной школы и вот-вот шагнет в новый, неизведанный этап своей юной жизни. Окончание школы, дорогие наши юноши и девушки, будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но последний звонок навсегда останется в вашем сердце.

Вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость открытий, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь. Как сложится ваша судьба, зависит, прежде всего, от вас самих: от вашего вдумчивого отношения к своим поступкам, воли к победе, целеустремлённости.

Дорогие выпускники школ городского поселения г. Новоаннинский, от всей души поздравляем вас с праздником Последнего звонка! Перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, проявляйте свои таланты. И помните: в ваших руках не только ваше будущее, но также и завтрашний день родного города.

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145