Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.05.2020 07:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 21 мая 2020 года, четверг

Овен

Ваши стремления и желания столь же сильны, сколь и противоречивы – неудивительно, что день оказывается довольно беспокойным. Вы все время заняты, но никогда не можете объяснить, чем именно. Поэтому вам поручают все новые и новые дела, нагрузка на работе возрастает до немыслимых пределов.

Телец

Этот день будет связан с профессиональными успехами, если вы правильно оцените своих конкурентов. Они хитри и опасны, но вы все же найдете способ обезоружить их. Есть шанс сменить работу на более высокооплачиваемую, но нужно быть готовым к тому, что и времени она будет отнимать больше.

Близнецы

Хорошо бы приступить к решению вопросов, которые вы долго предпочитали игнорировать. Сейчас, наконец, можно все урегулировать и уладить, и это будет даже проще, чем вы могли предположить. Влиятельные люди помогают вам по собственной инициативе, обращаться к ним с просьбами не приходится. День подходит для смены места работы.

Рак

Чем меньше вы будете беспокоиться, тем удачнее сложится день. Поэтому с самого утра запаситесь уверенностью в успехе и не расставайтесь с ней ни на минуту. Можно отправляться в поездки, менять обстановку, но только в том случае, если это не отвлечет вас от решения рутинных задач – забывать о них никак нельзя. Возможны денежные поступления, в том числе очень значительные. День подходит для покупок и инвестиций.

Лев

День будет связан со значительными расходами; деньги вы тратите легко и непринужденно, а потому рискуете оказаться на мели, если не возьметесь за ум. С работой вы справляетесь неплохо, но ваших успехов никто не замечает – многим представителям знака это кажется чрезвычайно обидным. Возможны необдуманные поступки, вызывающие высказывания – с их помощью вы наконец привлекаете к себе долгожданное внимание.

Дева

Вы слишком нерешительны, и это может стать преградой на пути к успеху. Пытаясь максимально себя обезопасить, вы упускаете один шанс за другим. Возможны разногласия с деловыми партнерами и руководством; они ожидают от вас большей энергичности и предприимчивости, творческого подхода к решению задач. Старайтесь делать все самостоятельно, никого не просить о помощи.

Весы

Хочется действовать последовательно и неспешно, но вам не дают такой возможности. Разнообразные поручения сыплются как из рога изобилия, и ни одно из них нельзя оставить невыполненным. С просьбами к вам порой обращаются люди, которым вы просто не можете отказать. Не исключено, что работать придется гораздо дольше, чем вы планировали.

Скорпион

Вам придется проявить изобретательность – в этот день без нее ничего не добиться. Проверенные, привычные методы не позволяют нужный результат. Вы легко поддаетесь на провокации, этим могут воспользоваться люди, которым было бы выгодно испортить ваши отношения с влиятельными особами.

Стрелец

Вы склонны рисковать, причем даже там, где это совершенно недопустимо. Осторожность? Такого слова в вашем лексиконе сегодня нет. Так что едва ли покажется удивительными, что многие ваши начинания в этот день будут оборачиваться неприятностями и финансовыми потерями.

Козерог

Вам много времени приходится проводить в обществе людей, общение с которыми не слишком приятно. Разговоры утомляют, конструктивные дискуссии переходят в ссоры. Часто вы говорите то, чего совсем не думаете, а потом сожалеете об этом. Неприятное известие, полученное в середине дня, заставит пересмотреть планы на будущее.

Водолей

Вам нетрудно найти ответы на вопросы, которые в последнее время волновали и вас, и окружающих. Однако ответы эти далеко не всегда приятны; многие Водолеи будут разочарованы. Не сдавайтесь! Не исключено, что еще до конца дня вы получите информацию, которая вас обрадует.

Рыбы

День очень веселый и интересный. Вы на удивление непоседливы, то и дело оказываетесь участниками головокружительных приключений и невероятных событий. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы уверены в абсолютной и безграничной поддержке влиятельных людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55