Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.05.2020 06:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 18 мая 2020 года, понедельник

Овен

Начало этого дня проходит чрезвычайно удачно. Благодаря расторопности и энергичности вы успеваете многое, за сложные дела беретесь охотно, неудачи вас не пугают. Приятно иметь дело с женщинами, их не приходится дважды просить о помощи и поддержке. Можно решать вопросы, касающиеся недвижимости, покупать предметы роскоши.

Телец

Благоприятный день. Звезды помогают вам в решении самых разных задач. Возможно получение денег, которым немедленно будет найдено разумное применение. Можно отправляться в путешествие: звезды обещают, что оно будет приятным.

Близнецы

Чем сложнее и важнее вопросы, которые вы будете обсуждать в этот день, тем значительнее вы продвигаетесь в их решении. Вы настолько хорошо понимаете окружающих, что порой манипулируете ими, даже играете чужими чувствами. Велик соблазн обратиться к нечестным методам, чтобы одержать верх над соперниками. Удачно проходят деловые поездки, возможно получение предложения о работе в другом городе или регионе. Благоприятный день для коммерческой деятельности, можно заключать сделки.

Рак

В этот день вы преуспеете в делах, требующих решительности и находчивости. Можно рисковать, браться за что-то новое. Больших успехов вы сможете добиться с помощью женщин. Порой бывает трудно сохранять спокойствие, но даже если вы дадите волю чувствам, большой беды не будет.

Лев

Могут возникнуть проблемы в общении. Чем больше женщин вас окружает, тем сложнее не поссориться с ними. Не удается понять, чего хотят от вас друзья и родственники. Вы были бы рады исполнить их желания, но никто не говорит вам, что конкретно следует делать. Попытка пофлиртовать с кем-то из новых знакомых обернется неудачей или поставит вас в неловкую ситуацию.

Дева

Этот день обещает большие успехи тем, кто возьмется за серьезное и важное дело. Вы принимаете оригинальные решения, удивляете окружающих нестандартным подходом к сложным ситуациям. Ярко проявляются лидерские качества представителей знака, вы находите новых сторонников и союзников.

Весы

Постарайтесь не судить о происходящем поверхностно – все события этого дня имеют весьма глубокую подоплеку. День подходит для аналитической работы, размышления о событиях давно минувших дней, переоценке ценностей, составления нового плана действий. А вот от физического труда лучше отказаться, поскольку он сегодня не только утомителен, но и травмоопасен.

Скорпион

За дела вы беретесь с неохотой, но постепенно даже самые простые занятия увлекают вас не на шутку. День связан с ростом творческого потенциала, вы способны создать настоящие шедевры. Возможно преодоление давних разногласий: люди увидят вас в новом свете, поймут, что ваша точка зрения на многие спорные вещи вполне обоснованна.

Стрелец

Очень удачный день. Стоит подумать о том, что вы хотели бы изменить в своей жизни – сегодня вы поймете, как это сделать, приложив наименьшие усилия. Многие представители знака найдут новый источник доходов или получат значительную сумму. В этот день можно совершать небольшие поездки или отправляться в далекие и долгие путешествия.

Козерог

Вас отличают решительность, целеустремленность, уверенность в успехе. Отличные качества, но без находчивости вы сегодня едва ли чего-то добьетесь. Приходится прибегать к нетривиальным методам, идти окольными путями, а порой и хитрить. Последнее вам особенно не по душе.

Водолей

День полон сюрпризов. Окажутся ли все они приятными? К сожалению, едва ли. Но позитивный настрой помогает преодолеть трудности и в полной мере воспользоваться всеми возможностями, которые открываются перед вами. Возможны подарки, в том числе очень крупные и дорогостоящие.

Рыбы

Поставленных целей вы добиваетесь легко, да вот беда – успехи вас особенно не радуют. Все дело в том, что эмоциональный фон этого дня неблагоприятен, легко впасть в уныние, поддаться депрессивным настроением. Для некоторых Рыб этот день будет связан с обидными промахами, мелкими, но досадными потерями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59