Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.05.2020 06:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, воскресенье, 17 мая 2020 года

Овен

В этот день хорошо заниматься чем-то действительно важным. Например, если вы заключаете сделки или делаете покупки – пусть они будут по-настоящему крупными. Наибольших успехов добиваются Овны, сотрудничающие с женщинами. Благоприятный день для деловых поездок, контактов с иностранцами.

Телец

Вы не усложняете себе жизнь, и правильно делаете. В этот день верные решения лежат на поверхности, и совсем не нужно ломать себе голову, размышляя, чем же заняться – просто выбирайте то, чего действительно хочется. Хороший день для встреч с коллегами в неформальной обстановке. Из слухов и сплетен можно извлечь какую-то полезную информацию.

Близнецы

День очень приятный: кажется, что все получается легко, вас ждут приятные сюрпризы, неожиданные удачи. Проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решатся неожиданно быстро. Это не самый многообещающий день с деловой точки зрения, но строить долгосрочные планы можно.

Рак

В этот день вы легко справляетесь с самими разными задачами, но наибольшее удовольствие получаете от дел, позволяющих привлечь к себе всеобщее внимание. Хорошо заниматься организацией общественных мероприятий, выступать на разнообразных собраниях. Раки, чья деятельность имеет отношение к рекламе или шоу-бизнесу, добьются больших успехов.

Лев

Настроение нестабильно, вы легко поддаетесь унынию. Если не сразу удается добиться успеха в каком-то деле, пусть и самом незначительном, вы готовы все бросить и сдаться, и никакие уговоры, никакая поддержка окружающих не вселяют в вас оптимизма. Домашние заботы отнимают гораздо больше времени, чем обычно, причем то, что получается в результате, вас совершенно не устраивает.

Дева

Благоприятный день, который откроет перед вами очень интересные возможности. Есть шанс найти новых друзей или влиятельных покровителей, не исключено и начало нового романа. Вероятны значительные денежные поступления, не исключено, что именно благодаря им вы решитесь открыть собственное дело или реализовать какой-то рискованный бизнес-проект.

Весы

Удастся реализовать профессиональные планы. Вы настойчивы и энергичны, не сдаетесь, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Весы-руководители легко находят общий язык с подчиненными. Представители знака быстро справляются с решением административных и организационных вопросов.

Скорпион

Первая половина дня проходит не самым благоприятным образом: слишком много у вас дел, слишком высока ответственность, которую вы на себя взвалили (и не по собственной, кстати, инициативе). Возможны разногласия и конфликты с влиятельными людьми, не исключено, что в результате вы потеряете значительную сумму.

Стрелец

Возможны финансовые проблемы, поначалу незначительные, но принимающие все более серьезный характер. Вы тратите деньги, особенно не задумываясь над тем, так ли необходимы те или иные расходы. Могут возникнуть проблемы в отношениях с людьми, с которыми вы долго были связаны деловыми интересами.

Козерог

Благоприятный день для деловых переговоров, а также обсуждения любых важных вопросов. Свою точку зрения вы отстаиваете спокойно и с достоинством, никого не обижая, это вызывает уважение. Сегодня вам удается понять даже людей, чье мировоззрение принципиально отлично от вашего, договориться с недавними врагами если не о сотрудничестве, то хотя бы о перемирии.

Водолей

В этот день вам удастся заручиться поддержкой людей, которые способны помочь в решении очень серьезных проблем, сделать возможным почти невозможное. Все, что вы делаете, привлекает всеобщее внимание, не исключено, что у вас появятся новые поклонники и союзники. Полезно участвовать в общественных мероприятиях.

Рыбы

В этот день многие оказывают вам услуги, но далеко не все делают это бескорыстно. Принимайте помощь только от тех, кому готовы быть благодарными. С любимым человеком удастся поладить лишь после того, как вы закроете глаза на какие-то его слабости; ваша «половинка» же ни за что не снизит тех требований, которые предъявляет к вам.ы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55