Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.05.2020 06:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, субботу, 16 мая 2020 года

Овен

Вы хотите не так уж многого, но даже это получаете с трудом. На работе могут возникнуть серьезные проблемы, не исключено, что ваши конкуренты прибегнут к нечестным методам, разработают стратегию, которая поставит вас в тупик. Разногласия с руководством не так значительны, как может показаться на первый взгляд, но Овны не склонны разбираться в ситуации – представителям знака проще хлопнуть дверью и удалиться.

Телец

Вы чувствуете, что отлично потрудились и заслуживаете высокой награды. Но чувствуете это только вы, поэтому церемония награждения откладывается на неопределенный срок. Некоторые Тельцы получат весьма чувствительный удар по своему тщеславию, другим же придется признать, что они неправильно выбрали союзников, потому и попали в незавидное положение.

Близнецы

Этот день для вас будет связан с настоящим озарением, внезапным получением ответов на массу интересных вопросов. Правда, не совсем ясно, что с этими ответами делать; пока просто примите их к сведению, применение найдете позже. Помните, что новые знакомые судят о вас по вашему окружению, и старайтесь не показываться на людях в компании сомнительных личностей.

Рак

В такой день хорошо отправляться в дорогу, расставаться с тем, что наскучило, менять обстановку. Новые знакомства тоже кстати – люди, которых вы встречаете, расширяют ваши горизонты, помогают увидеть возможности, ранее вами не замеченные. Что угнетает, так это необходимость заниматься скучными привычными делами; если у вас есть возможность перепоручить их кому-то другому, сделайте это немедленно.

Лев

Отличный день для того, чтобы начать учиться чему-нибудь полезному – от управления автомобилем до кройки и шитья. Всем, что хоть в какой-то степени ново, вы увлекаетесь молниеносно, всерьез и надолго. Впрочем, необходимость довести до конца какие-то ранее начатые дела вас тоже ничуть не огорчает.

Дева

Вы крайне нетерпеливы, это мешает плодотворному деловому общению, часто вынуждает соглашаться на какие-то не слишком выгодные условия, хотя можно было бы поторговаться и добиться лучших. Хорошие советы вы пропускаете мимо ушей, а вот плохим почему-то следуете. Возможна ссора с человеком, которого вы любите и уважаете.

Весы

Деньги – вот что вас сегодня волнует особенно сильно. Причем вы одинаково много размышляете и о том, как раздобыть их, и о том, как потратить. Очень много времени Весы проводят в размышлениях о покупках, которые совершат когда-нибудь, сравнении цен на недоступные предметы роскоши и других столь же плодотворных занятиях.

Скорпион

Вы хотите многого, но получаете еще больше. Это день успехов, природа и причина которых непонятны даже вам самим. Просто у вас все получается – даже то, за что вы беретесь под давлением обстоятельств, просто от безысходности. Руководство замечает ваши достижения, и вскоре вы получите щедрую награду за проделанную работу.

Стрелец

Этот день приносит так много приключений, что даже вы, крайне редко страдающие от недостатка жизненной энергии, к концу его почувствуете усталость. Возникает довольно много споров (часто по вашей вине), все они очень увлекательны, но крайне непродуктивны. Деловые встречи проходят приятно, но малоэффективно. Скорее вы вступите в брак со своим потенциальным профессиональным партнером, чем начнете с ним плодотворное сотрудничество.

Козерог

Этот день заставит вас не раз задуматься о том, куда же вы смотрели раньше. Не самая, согласитесь, приятная тема для размышлений. Но куда деться от подобных мыслей, если люди, которым вы доверяли, подводят вас, всплывают какие-то старые ошибки и проблемы, в завершенных проектах обнаруживаются недоработки, в отчетах – неточности… Да и вообще разнообразным неприятностям с привкусом прошлого конца и края нет. Главное – не слишком увлекаться самокритикой: она отнимает время и не приносит пользы.

Водолей

Вы энергичны, жизнерадостны, решительны, готовы на подвиги. Казалось бы, отличное сочетание, обещающее массу успехов. Проблема в том, что всем своим блестящим способностям и свойствам вы находите просто на удивление бестолковое применение. Прислушайтесь же к советам тех, кто старше и опытнее! Вам действительно пойдут на пользу рекомендации знающих людей.

Рыбы

Утром вы неплохо ладите с окружающими, но в течение дня настроение портится, появляются вспыльчивость и раздражительность. Совладать с негативными эмоциями помогают медитация, незамысловатое рукоделие, пение и танцы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56