Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.05.2020 05:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 14 мая 2020 года, четверг

Овен

Благоприятный день для размышлений, переоценки ценностей, пересмотра приоритетов. Вы не только увидите закономерности и причинно-следственные связи, которых раньше не замечали, но и сможете, сделав правильные выводы, разумно скорректировать планы на будущее. Однако не стоит торопиться с озвучиванием принятых решений – они немедленно будут подвергнуты критике, и это наверняка собьет вас с толку.

Телец

Вы жаждете новых впечатлений, но ищите их не совсем там, где следовало бы. Сегодня ваше поведение отличается безответственностью, а поступки – необдуманностью. Представители знака могут попадать в неловкие ситуации, делать неуместные замечания. Все подобные «приключения» заканчиваются благополучно, но волнений приносят немало.

Близнецы

У близких людей возникают серьезные проблемы, которые едва ли могут быть решены без вашего вмешательства. Приходится развивать бурную деятельность, хотя вы наверняка предпочли бы провести время праздно. Сосредоточьтесь на происходящем сейчас, не давайте обещаний, касающихся отдаленного будущего – они окажутся ловушкой, выбраться из которой будет непросто.

Рак

Сосредоточьтесь на профессиональных делах. Сегодня у вас могут появиться отличные идеи. Одним Ракам они помогут найти выход из творческих тупиков, другим – одержать верх над сильными и коварными конкурентами. Очень хорош день и для переговоров о сотрудничестве; вы находите единомышленников и помощников, людей, которые не сомневаются в ваших незаурядных способностях и выдающихся талантах.

Лев

День складывается очень удачно. Нет такой задачи, решение которой вы не нашли бы в считанные часы. Очень кстати оказывается помощь – ее оказывают люди, некогда беззастенчиво пользовавшиеся вашей добротой. Возможны неожиданные встречи, которые всколыхнут воспоминания, заставят вас мысленно вернуться в прошлое, но только для того, чтобы в очередной раз убедиться, что настоящее ничуть не хуже.

Дева

День связан с проблемами в семейных отношениях. Поладить с близкими оказывается очень трудно, придется вернуться к вопросам, обсуждение которых уже не раз становилось причиной ссор и конфликтов. Даже в самых гармоничных романтических отношениях возникает напряженность, проблемные же пары будут ссориться с удвоенной частотой.

Весы

Вашей целеустремленности можно только позавидовать. Стоит вам захотеть, и вы преодолеете любую преграду – даже такую, перед которой спасовали люди более сильные, опытные и энергичные. Неожиданно предоставляется возможность урегулировать имущественные проблемы, навести порядок в финансовых делах.

Скорпион

Этот день хорошо подходит для общения. Сегодня вам будет легче, чем когда-либо, договориться с людьми «сложными», капризными, непредсказуемыми. Многие Скорпионы неожиданно обнаруживают, что могут не только преодолеть собственные внутренние противоречия, но и другим помочь достичь душевного равновесия.

Стрелец

Все хорошо, кроме вашего настроения. Обычный оптимизм где-то заблудился, сегодня вашими спутниками становятся уныние, беспокойство, мрачные мысли. Вам совсем не нравится такое состояние, но избавиться от него не удастся, пока вы не выясните, в чем же его истинные причины.

Козерог

Поступает новая информация, используя которую, вы могли бы решить ряд профессиональных проблем. Однако приходится делать нелегкий выбор: на одной чаше весов оказываются ваши моральные принципы, на другой – исполнение давнего желания, сокровенной мечты. Что бы ни перевесило, вы еще долго будете сомневаться в том, что поступили правильно.

ВодолейНужно отдохнуть: этот день связан со снижением жизненного потенциала, поэтому сложные и утомительные дела лучше отложить. Рекомендуется также отказаться от посещения многолюдных собраний – любые инфекции и вирусы для вас сейчас особенно опасны. Многие возможности этого дня связаны с серьезными энергетическими затратами; выбирайте только то, что вам действительно по плечу.

Рыбы

День подходит для общения со старыми знакомыми. Старайтесь меньше говорить и больше слушать: вы узнаете нечто важное. Не исключены неожиданные знаки внимания от малознакомого представителя противоположного пола.бы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46