Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.05.2020 08:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глоба: у трех везучих знаков наступает белая полоса до конца года

Автор: Служба информации ИД "Волгоградская правда".

Фото: pixabay.com

По словам астролога, представители нескольких зодиакальных знаков забудут о проблемах и в финансовой сфере, и в личной жизни.

Для Козерогов май станет поворотной точкой, считает Павел Глоба. Представители знака найдут новый источник прибыли или значительно продвинутся по карьерной лестнице. В любом случае изменения улучшат финансовое положение, пишет «Униан».

Водолеев ждет удача, с большой вероятностью будет везти в лотереях, появятся выгодные предложения. Вполне вероятна смена работы, причем новая должность принесет успех. Новое дело получится освоить легко, поэтому бояться перемен не стоит. Улучшатся отношения с коллегами, рядом с Водолеем будет человек, который его будет поддерживать.

Стрельцам предстоит интенсивная и крайне плодотворная работа. Там, где раньше выгода была незаметна, наконец-то появится весомый доход. В ближайшие полгода работа станет для вас приоритетом, однако о личной жизни беспокоиться и не придется. Важно контролировать свои эмоции и стараться быть сдержаннее, чтобы не спугнуть удачу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64