Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.05.2020 10:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суды возобновляют работу с 12 мая в Волгоградской области

Автор: Ирина Ермакова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

С завтрашнего дня в здания волгоградских судов будут пускать посетителей.

Соответствующие объявления опубликованы на официальных сайтах государственных органов.Так, с 12 мая в полном объеме возобновляет работу Арбитражный суд Волгоградской области. В том числе будут проводиться назначенные ранее судебные заседания.

– Особенности режима работы и посещения суда участниками процессов с учетом регионального уровня повышенной готовности будут доведены до сведения по их установлению, – говорится в сообщении.

Кроме того, для посетителей будет открыт вход в помещение Дзержинского районного суда Волгограда. Обязательное условие – использование медицинской маски и дезинфекция рук антисептиком на входе. Помимо этого, всем посетителям будут измерять температуру, сообщили в пресс-службе суда.

Чтобы не допустить очередей и массового скопления людей, численность граждан, находящихся в здании суда, будет контролироваться. Для этого в помещениях нанесена разметка. Посетители должны соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров друг от друга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45