Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.05.2020 07:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 11 мая 2020 года, понедельник

Овен

День начинается не самым лучшим образом. Первую его половину вам придется провести в делах и заботах, не приносящих ни радости, ни сколько-нибудь заметных плодов. Достижению ваших целей может невольно помешать близкий человек, руководствующийся самыми благими намерениями.

Телец

Как бы ни складывался день, сколько бы трудностей ни возникало на вашем пути, своего вы добьетесь, в этом можно не сомневаться. Поступает важная информация, которой вы быстро находите применение, возможен огромный прогресс в работе. Благоприятный день с точки зрения деловых отношений, вы получаете поддержку, на которую не рассчитывали.

Близнецы

Будьте осторожны. Этот день не лишен опасностей, возможны неприятные происшествия, травмы, потери. Желательно воздержаться от одиноких прогулок, посещения сомнительных заведений. День не подходит для начала судебных тяжб, контактов с юристами, решения имущественных вопросов.

Рак

Это не самый простой день, но вы достойно проходите все испытания, которые он готовит. Стойкости и душевных сил вам не занимать, вы не сдаетесь, даже если не все идет по-вашему. Постарайтесь не привлекать к себе внимание недоброжелателей, не провоцируйте ссор, уйдите в тень. Самостоятельная работа позволяет добиться больших успехов, чем участие в совместных проектах.

Лев

Вы избегаете любого риска – и правильно делаете. Сегодня осторожность и предусмотрительность будут самыми лучшими вашими помощниками. Середина дня приносит хорошие идеи, к реализации которых нужно приступить немедленно. Полезно обдумать события прошлого – вы придете к выводам, которые удивят и вас, и окружающих.

Дева

Вы слишком много времени уделяете размышлениям о прошлом, и слишком мало думаете о настоящем. Из-за этого остаются неиспользованными весьма интересные возможности, не удается достичь успеха в профессиональной сфере. Очень трудно бороться с негативными эмоциями, под их влиянием вы совершаете поступки, о которых позже будете сожалеть.

Весы

Можно успеть очень и очень многое, но важно взяться за дела как можно раньше. Не откладывайте на потом занятия неприятные, но полезные: чем раньше вы с ними покончите, тем больше у вас останется времени на то, чтобы получить удовольствие. Вторая половина дня порадует встречей с человеком, которого вам в последнее время очень не хватало.

Скорпион

Хотя в этот день вам часто приходится иметь дело с людьми крайне неприятными, вы не только находите общий язык с окружающими, но и ловко используете их в своих интересах. Интуиция подсказывает (и она не ошибается), что окольные пути приведут к цели гораздо быстрее, чем прямые.

Стрелец

День подходит для планирования путешествий, покупки билетов и путевок, а также необходимых в дороге вещей. Трудно сосредоточиться на решении текущих задач, многое вы делаете спустя рукава, потому и нужных результатов не получаете.

Козерог

Вы осторожны, бдительны, внимательны к мелочам. Тревога о будущем отнимает очень много душевных сил, не дает возможности сосредоточиться на делах актуальных и важных. Поступают интересные предложения, но вы никак не можете решить, стоит ли на них соглашаться. Думайте быстрее – есть опасность, что кто-то опередит вас.

Водолей

Вы легко завоевываете уважение и доверие новых знакомых, есть шанс найти союзников, которые будут помогать вам в реализации самых смелых замыслов. Очень благоприятный день для реализации творческих замыслов, а также для начала обучения. Появляется возможность решить жилищные проблемы, переехать.

Рыбы

Ситуация меняется быстро, но вас это радует. Удается вовремя принять правильное решение, опередить конкурентов, одержать победу над сильным противником. Вероятно получение важной информации, благодаря ей вам удастся разоблачить тайного недоброжелателя. Ваши творческие успехи привлекают внимание, у вас появляются поклонники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56