Меню
16+

"Новоаннинские вести"

07.04.2020 07:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сыграют свадьбу: эти знаки в апреле встретят свою любовь

Фото: pixabay.com

Астрологи рассказали, какие представители зодиакального круга могут пожениться в апреле. Для них этот месяц станет судьбоносным: одни встретят свою любовь, другие укрепят свои отношения.

Так, кто эти счастливчики, у которых отношения закончатся свадьбой? Фото: pixabay.com

Очень важным месяцев для Овнов станет апрель. Звезды в этом месяце будут к ним благосклонны. Одинокие Овны будут очень популярны у противоположного пола. У них будет богатый выбор, так что они смогут определиться с партнером и выбрать того, кто им близок по душе.

Для Тельцов апрель будет одним сплошным праздником, их ожидают весь месяц положительные эмоции. В работе у них наступит тайм-аут, и Тельцы смогут с головой уйти в отношения. Представители этого созвездия сосредоточатся на любви, которая к ним притянется. Апрель станет прекрасным месяцев для новых знакомств. Самое интересное, что Тельцы могут сами предложить встречаться или жениться, в любом случае они получат положительный ответ.

Раков ожидает удача в апреле. В этом месяце они встретят свою судьбу, наконец-то, наступит конец их одиночеству, и они обретут счастье. Если Раки состоят в отношениях, с которыми не заладилось и остыли чувства, то пришла пора расстаться. Не надо бояться разрыва, апрель все равно сведет с нужным человеком. Для этого лишь надо освободиться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46