Меню
16+

"Новоаннинские вести"

30.04.2020 05:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, четверг, 30 апреля 2020 года

Овен

День умеренно благоприятный. Эмоциональный фон стабилен, это позволяет с юмором относиться к возникающим неприятностям, не принимать близко к сердцу мелкие проблемы, сохранять спокойствие во время обсуждения любых вопросов. В течение всего дня вам будет легче найти общий язык с мужчинами, чем с женщинами.

Телец

Удачный гармоничный день. Деловая активность высока, поэтому у вас есть шанс добиться серьезных успехов в работе, опередив конкурентов. Вы плодотворно трудитесь самостоятельно и отлично руководите своими подчиненными. Прекрасный день для любых переговоров, можно найти надежного партнера даже в недавнем недоброжелателе.

Близнецы

Этот день неплохо подходит для деловых встреч, потому что вам удается найти золотую середину между настойчивостью и уступчивостью, склонить партнеров на свою сторону, не прибегая к слишком сильному давлению. Удачными будут заключенные сделки, в том числе те, решение о которых принимается в последний момент.

Рак

Этот день хорошо подходит для знакомств, обещает встречи с интересными людьми. Новые отношения развиваются стремительно, и в самом благоприятном русле. Этот день наверняка понравится семейным Ракам, у которых будет масса возможностей порадовать близких людей.

Лев

День характеризуется высоким творческим потенциалом, да и деловую активность низкой не назовешь. Вы без устали блещете талантами, ослепляя даже тех, кто пытается зажмуриться. Позаботьтесь о том, чтобы вас окружали достойные зрители, ведь одному из них предстоит сыграть немаловажную роль в вашей дальнейшей жизни. Сегодня вами движет не только буйная фантазия, но и тщеславие, и это может стать причиной как головокружительного успеха, так и обидной неудачи.

Дева

В этот день вам удастся решить важные вопросы, и немудрено: вы проявляете и ловкость, и настойчивость, и изобретательность, и массу других качеств, которые удивят окружающих. Стоит отметить, что вы заботитесь не только о себе, но и о тех, кто в этом нуждается.

Весы

Если вы хотите избежать трудностей, не вступайте в конфликты с теми, кто может вам навредить. Очень велика опасность навлечь на себя гнев человека мстительного и злопамятного, к тому же весьма влиятельного и изобретательного. Осторожность в высказываниях и разборчивость в контактах поможет избежать многих тревог.

Скорпион

Серьезное отношение к мелочам, повышенное внимание к деталям помогут вам обезоружить негативные тенденции и завоевать расположение звезд. Ситуация меняется к лучшему довольно быстро; даже если утро застанет вас не в лучшем настроении, к полудню от неприятных эмоций и следа не останется. Трудно лишь сосредоточиться; если сделать это удастся, половина проблем вскоре будет решена.

Стрелец

Звезды не торопятся одарить вас благосклонностью, так что сегодня вам придется позаботиться о себе самостоятельно. Под ударом оказываются финансы – деньги или исчезают в неизвестном направлении или резко уменьшаются в количестве. Пересмотрите свои планы и отложите все, что требует серьезных затрат.

Козерог

Никуда не спешите. В этот день очень важно действовать в комфортном ритме – только так вы не допустите ошибок и промахов. Чрезмерный ажиотаж, суета на руку вашим недоброжелателям. День обещает прогресс в ходе каких-то затянувшихся переговоров; да и проект, над которым вы давно работаете, приблизится к финишу.

Водолей

Нейтральный день. Ритм жизни несколько снижается, и этим можно воспользоваться, чтобы передохнуть. Пусть белку в колесе изображает кто-нибудь другой, вы же спокойно займетесь теми делами, до которых раньше не доходили руки, или просто приятно проведете время в хорошей компании.

Рыбы

У этого дня есть лишь один серьезный недостаток – вы не можете похвастаться уравновешенностью и хладнокровием, порой это мешает добиваться своего. Но есть у данной медали и более приятная сторона: повышенная восприимчивость позволяет вам замечать и чувствовать то, что недоступно окружающим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38