Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.04.2020 16:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Причина пожара - человек

Автор: ОНД и ПР по Алексеевскому, Кикивидзенскому и Новоаннинскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Источник: ОНД и ПР по Алексеевскому, Кикивидзенскому и Новоаннинскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Фото: https://pixabay.

В станице Староаннинской произошел пожар. Результат — погиб мужчина.

Предположительной причиной пожара является неосторожность при курении. Погибший предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время на территории Волгоградской области наблюдается увеличение пожаров, в том числе со смертельными исходами, в том числе и детей.

Самые распространенные причины пожаров — нарушение правил эксплуатации электрооборудования и электронагревательных приборов и устройств, использование неисправных печей на твердом топливе, несоблюдение правил пользования газовыми приборами.

Соблюдение правил пожарной безопасности поможет оградить себя и свое жилье от огненной беды, будет способствовать созданию благоприятных условий вашей жизни, обеспечит безопасность, а кроме этого избавит от неприятностей и горьких последствий от пожара.

Помните! Причины пожаров разные, а виновник один – человек, нарушающий и не выполняющий правила пожарной безопасности. Виновные в нарушении настоящих правил, в зависимости от характера нарушений и их последствий, понесут ответственность в установленном законом порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

405