Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.04.2020 05:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.com/ru/photos

на сегодня, вторник, 28 апреля 2020 года

Овен

Ваш интерес ко всему новому и необычному работает на вас. Наступил тот день, когда вы можете изменить свою жизнь кардинально или просто сделать ее именно такой, какой всегда хотите видеть. Возрастает ваш авторитет в глазах окружающих, к вашему мнению прислушиваются люди, чьей мудрости можно позавидовать.

Телец

Вы энергичны и решительны, ничто не помешает вам достичь поставленных целей. Старайтесь не останавливаться на достигнутом – итоги этого дня во многом будут зависеть от того, насколько вы энергичны, честолюбивы, амбициозны. Жесткость, свойственная вам сегодня, по вкусу далеко не всем окружающим, но до серьезных конфликтов дело не дойдет.

Близнецы

Очень высок интеллектуальный потенциал представителей знака, нет такой задачи, с решением которой не справились бы Близнецы. Вы так стремительно двигаетесь вперед, что преград даже не замечаете (впрочем, возможно, все дело в том, что они сами разрушаются при вашем приближении). Вероятно получение полезной информации из надежного источника.

Рак

В этот день представители знака склонны принимать решения, которые могут кардинально изменить жизнь. Взвешивают ли Раки все важные «за» и «против»? Увы, нет. Представители знака действуют под влиянием момента, поэтому поступки их порой опрометчивы. Удивительно другое – при этом Ракам удается найти единомышленников, людей, готовых за общее (очень сомнительное) дело идти в огонь и воду.

Лев

Отличный день для поиска помощников, союзников и единомышленников. Стоит оглядеться по сторонам – и к вам буквально сбегутся люди, готовые разделить ваши цели и интересы. Однако необходима разборчивость: среди новоявленных недоброжелателей немало тех, кто будет оказывать вам исключительно медвежьи услуги.

Дева

Вам катастрофически не хватает оригинальности и самостоятельности. Вы упорно идете по проложенному кем-то пути, стараетесь не сходить с него ни на шаг, и практически не задумываетесь о том, куда же он может привести. Пока в этом нет ничего страшного, но вскоре вы поймете, что достигли не своей, а чьей-то чужой цели – и вот это едва ли будет приятно.

Весы

Обстоятельства этого дня способствуют проявлению лучших качеств вашего характера. Окружающие увидят вас в новом свете, это может стать причиной зарождения романтических привязанностей. Не бойтесь оригинальных, даже экстравагантных поступков – день для них вполне подходит.

Скорпион

Неблагоприятна финансовая картина: вы много тратите, приобретаете совсем не то, что вам нужно, рискуете деньгами, и в результате теряете их. Хуже всего то, что Скорпионы склонны неразумно распоряжаться не только собственными средствами, но и взятыми в долг, а то и вовсе чужими. В результате перспективы вырисовываются самые мрачные.

Стрелец

Вы деятельны и энергичны, усталость вам не страшна. В этот день можно успеть многое, вам по силам и свернуть горы, и вернуть их на место. Не возникает проблем с правильной постановкой целей: вы знаете, к чему стремитесь, и знаете, почему. Рядом с вами становится все больше людей, разделяющих ваши убеждения и взгляды на жизнь.

Козерог

С окружающими вы ладите, а вот с собой – не очень, поэтому наслаждаться не получается, хотя очень хочется. Вы склонны видеть все в негативном свете, не верите тому хорошему, что говорят о вас, в комплиментах вам слышатся насмешки. При этом вы охотно исполняете любые просьбы, идете навстречу близким, оказываете услуги случайным знакомым. Так вы становитесь потенциальной добычей для ловкого манипулятора.

Водолей

День связан со значительными расходами. Деньги вы тратите с огромным удовольствием, от покупок и развлечений получаете массу приятных эмоций, но немного здравомыслия в финансовых вопросах вам не помешало бы. Любые дела, даже самые несложные, кажутся утомительными, больше всего вам хочется праздности.

Рыбы

Благоприятный день. Удается решить проблемы, в последнее время не дававшие вам покоя, и сосредоточиться на новых целях. Будет шанс укрепить деловые отношения, найти новых союзников. Хорошо проходят переговоры, день подходит для обсуждения любых важных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42