Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.04.2020 08:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе – к шести тысячам!

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Доброго понедельника и отличной недели, независимо от сложившихся обстоятельств, желаем вам, дорогие читатели и подписчики районной газеты «Авангард»!

Вот и перевалило количество друзей районки в «Одноклассниках" за пять тысяч, к двум тысячам приближаются ценители сети «Вконтакте». Число просмотров на сайте тоже резко возросло, и это очень радует: значит, информация, которую дают вам корреспонденты, нужна и интересна.

Что изменилось еще? В последнее время решили закрывать темы для обсуждения. Объясняем, с чем это связано.  Резко возросло количество "вирусологов" и "политологов", раздающих советы налево и направо. Больше того, эти «специалисты» стали выражать свою точку зрения с помощью угроз в адрес земляков, грязной ругани. Таких «друзей» будем удалять, комментарии – тоже.

Нынче сложно всем. Но человеческие качества никто не отменял, порядочность и воспитание – тоже. Давайте будем добрее и терпимее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50