Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.04.2020 05:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, пятницу, 24 апреля 2020 года

Овен

Этот день подарит вам не только массу оригинальных идей, но и интересные возможности для их воплощения в жизнь. Творческий потенциал Овнов очень высок, представители знака способны сделать интересное открытие, придумать нечто новое. К вам тянутся люди, не способные на самостоятельную созидательную деятельность – для них вы становитесь примером.

Телец

Множество мелких дел требует вашего внимания, вы же предпочли бы провести этот день праздно, не занимаясь вовсе ничем. Раздражает и то, что окружающие не хотят оставить вас в покое, постоянно напоминают вам как о ваших, так и о своих собственных проблемах, которые должны быть решены немедленно. Особенно трудно найти общий язык с женщинами.

Близнецы

Вы ни за что не сойдете с избранного пути и, несомненно, получите то, к чему стремитесь. Для многих представителей знака этот день будет связан с новыми открытиями, получением ценнейшей информации, которая положит начало грандиозным переменам в жизни. Близнецам удается разобраться в собственных желаниях – а тут уж и до составления нового плана действий недалеко.

Рак

За что бы вы ни взялись – со всем справитесь прекрасно. Другое дело, что браться не хочется почти ни за что; многие представители знака жалуются на недостаток энергии, упадок сил. Что ж, этот день можно использовать и для спокойного отдыха, а также оздоровительных и профилактических процедур. С физическими нагрузками будьте осторожнее – они должны быть умеренными.

Лев

День невероятных озарений. Жизнь становится проще и понятнее, приходит ощущение, что все проблемы могут быть решены в обозримом будущем. Возрастают оптимизм и уверенность в себе, вас отличают целеустремленность и энергичность. В этот день хорошо заниматься полезными делами: вы еще долго будете пожинать плоды своих трудов.

Дева

Возрастает ваше влияние на окружающих, сегодня вы без труда найдете помощников и единомышленников. Могут появиться и новые друзья, вместе с которыми вы в будущем преодолеете немало преград. Очень удачен этот день для начала романтических отношений: они будут развиваться динамично и гармонично, подарят массу приятных эмоций.

Весы

Подходящий период для осуществления замыслов, по какой-то причине не получивших поддержки окружающих. Вам удается добиться удивительных результатов, завоевать уважение людей, которые вам небезразличны. Вы изобретательны и находчивы, а порой и откровенно хитры – но проявляете эти качества только тогда, когда это необходимо, чтобы сделать мир лучше.

Скорпион

Вам хочется действовать, но могут возникнут проблемы с постановкой целей. Многих представителей знака кидает из одной крайности в другую, под влиянием эмоций Скорпионы часто совершают поступки, причины которых потом не могут объяснить даже самим себе. Старайтесь избегать незапланированных расходов, спонтанных покупок.

Стрелец

День проходит легко и спокойно, вам не нужно предпринимать ничего особенного – достаточно плыть по течению, и оно принесет вас туда, куда вы хотели бы попасть. Стоит прислушиваться к советам женщин: их рекомендации стоят того, чтобы быть воплощенными в жизнь. Возможны неожиданные визиты; вы будете рады гостям и отлично проведете время в их компании.

Козерог

Не ждите поддержки: если вы сегодня ее и получите, то совсем не в той форме, в какой хотели бы. Действуйте самостоятельно – вы вполне можете добиться успеха, одержать победу там, где другие потерпели неудачу. Не стесняйтесь рассказывать о своих достижениях: люди, которые сегодня вас внимательно слушают, вскоре помогут вам в реализации каких-то замыслах.

Водолей

Вы легко находите общий язык с окружающими, понимаете даже тех, кто и сам толком не знает, что же хочет сказать. Особенно хорошо вы ладите с женщинами, от которых часто получаете помощь, даже когда не ожидаете этого. День подходит для контактов с иностранцами, людьми, прибывшими издалека.

Рыбы

День, когда к вам тянутся все, кого кто-то когда-то обидел. То есть людей вокруг вас будет предостаточно. У вас находятся слова поддержки для каждого, многим вы сможете оказать реальную помощь. День оказывается довольно утомительным, но до самого вечера вы сохраняете хорошее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42