Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.04.2020 05:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 23 апреля 2020 года, четверг

Овен

Этот день вы встречаете в приподнятом настроении, и едва ли вас что-то всерьез огорчит. Эмоциональный подъем помогает преодолевать мелкие трудности, дарит бодрость и выносливость. Вы получаете массу удовольствия от активного отдыха, занятий спортом.

Телец

Вы склонны к необдуманным поступкам, и едва ли кто-то сможет удержать вас от их совершения. К тому же вы слишком доверчивы и слышите только то, что хотите слышать – этим могут воспользоваться люди, ставящие во главу угла исключительно собственные интересы. Едва ли удастся принять правильные решения в вопросах, касающихся денег. Старайтесь не давать обещаний.

Близнецы

День приятный и удачный. Возможно, вы проснетесь чуть позже, чем собирались, но будете полны сил и не сможете пожаловаться на дурное настроение. Многие представители знака в этот день успеют сделать даже больше, чем запланировали – у Близнецов так много энергии, что любая работа у них спорится.

Рак

Вы больше заботитесь об окружающих, чем о себе – и правильно делаете. День благоприятен для участия в благотворительных акциях, общественно значимых проектах. Помните, что сегодня вы являетесь примером для окружающих. Ярко проявляются лидерские качества, кто угодно пойдет за вами – стоит только предложить.

Лев

Прекрасный день, когда можно говорить и делать все, что приходит в голову, не опасаясь при этом наказания. Вы окружены друзьями и единомышленниками, понимающими вас с полуслова. Легко завязываются новые знакомства, которые вскоре окажутся полезными во всех отношениях.

Дева

Для вас нет ничего невозможного. Просто делайте то, к чему лежит душа, и у вас все получится. Нужно отметить, что у вас больше энергии, чем у представителей других знаков, и не всем удается удерживать ритм, который вы задаете. К этому нужно относиться спокойно. Старайтесь не подгонять и не обижать более медлительных окружающих.

Весы

Вы не слишком деятельны и энергичны, но если уж беретесь за что-то, то непременно доводите начатое до конца. Отложите сложные и утомительные дела, довольствуйтесь тем, что попроще – этот день не потребует от вас подвигов. Можно строить долгосрочные планы или просто размышлять о будущем, в вашу голову придут очень необычные мысли.

Скорпион

День легкий и приятный. Какую бы цель вы перед собой ни поставили – вы двигаетесь к ней стремительно. Только одну преграду едва ли удастся преодолеть: ваша собственная лень так сильна, что с ней чрезвычайно трудно справиться. Но хорошая идея или неожиданное предложение выведут вас из новогодней спячки, помогут взбодриться.

Стрелец

Замечательный день, дающий возможность проявить лучшие качества, раскрыть свои таланты. Стрельцы прекрасно чувствуют, когда и что нужно сделать или сказать, часто угадывают чужие мысли или тайные желания. Прекрасный день для общения с детьми: их жизнерадостность передастся вам.

Козерог

Несмотря на царящее вокруг затишье, вы полны сил, деятельны и энергичны. Козероги хотят провести время с пользой, и им это удается. Появляются новые идеи, касающиеся бизнеса, профессии или творческой самореализации. Пока воплотить их в жизнь не удается, но у вас есть время для того, чтобы все как следует обдумать.

Водолей

Отличный день для посещения светских мероприятий, возможны встречи с известными людьми, интересными личностями, влиятельными особами. Вы можете нарушать традиции, вести себя оригинально и даже экстравагантно – окружающим это понравится. Возможно романтическое увлечение, которое станет для вас источником сильнейших позитивных эмоций.

Рыбы

В этот день вам досталась непростая роль – вдохновлять и подбадривать окружающих, вселять в них оптимизм. Именно вы становитесь организатором любых проектов, какой бы характер (деловой или развлекательный) они ни носили. Вы сегодня особенно смелы и решительны, способны вступить в борьбу с более сильным противником и выйти из нее победителем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38