Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.04.2020 09:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не забудьте выписать «Авангард»

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Начало основной подписки на периодические издания на второе полугодие текущего года совпало с введением режима самоизоляции.

Уважаемые наши подписчики, напоминаем вам: в наступивших непривычных для всех нас обстоятельствах, находясь в домашнем уединении и в связанных с этим хлопотах, не забудьте выписать районную газету.

Сделать это можно в отделениях почтовой связи, основная масса которых работает в привычном режиме (об изменениях в графике работы городских отделений «Почты России» мы сообщали в выпуске «Авангарда» за вторник, 14 апреля). Желательно учесть убедительную просьбу сотрудников почтового ведомства и совместить подписку с другим неотложным делом в отделении связи. Для этого можно объединиться с соседями или родственниками и делегировать всего лишь одного, чтобы он подписал на районку каждого из вас.

Второй вариант – попросить оформить подписку почтальонов, доставляющих вам на дом корреспонденцию или пенсию.

Для тех, кто получает «Авангард» в редакции, мы оформим подписку на второе полугодие как обычно, на месте – индивидуальную или групповую. «Авангард» с получением газеты непосредственно в редакции можно выписать и удаленно, такая практика действует у нас давно: групповая (от коллективов учреждений) и индивидуальная (для граждан) подписка с безналичным перечислением ее стоимости на расчетный счет МАУ «Новоаннинский РИК». Мы будем приветствовать и тех наших читателей, которые решат воспользоваться рассылкой электронной версии районки на их личные адреса электронной почты.

«Авангард» с вами, друзья!

Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37