Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новоаннинские футболисты вернулись с победой

Автор: Наш корр.
Источник: МАУ "Новоаннинский РИК".

Фото Федерации футбола Волгоградской области

Финальные соревнования Первенства Волгоградской области по мини-футболу среди юношей до 18 лет прошли в городе Камышине с 6 по 8 марта.

В финальном этапе приняли участие 8 команд. На групповом этапе спортсмены играли по системе «каждый с каждым» в один круг. Команда детско-юношеской спортивной школы заняла первое место в своей группе, обыграв команды Волжского, Николаевска, Камышина.

В полуфинале новоаннинцы обыграли команду «Темп-КИП-Электромонтаж» из г. Волгограда со счётом 6:3 и вышли в финал соревнований.

В матче за первое место с командой из города Камышина футболисты детско-юношеской спортивной школы одержали победу со счетом 3:1 и стали чемпионами области.