Меню
16+

"Новоаннинские вести"

07.03.2020 04:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, субботу, 7 марта 2020 года

Овен

Сегодня вы на удивление терпеливы и снисходительны к чужим слабостям, окружающие этим пользуются. Овны охотно помогают тем, кто оказался в сложной ситуации, и не ждут за это благодарности. В середине дня возможны интересные деловые предложения; потребуются решительные действия, чтобы в полной мере использовать открывшиеся возможности.

Телец

Этот день связан с получением важной информации. Многие Тельцы становятся детективами-любителями, вольно или невольно раскрывают чужие тайны. Очень сильна интуиция, возможны внезапные озарения. Вы стараетесь говорить то, что думаете, и можете нажить себе врагов. Возможны разногласия со старшими членами семьи.

Близнецы

Трудно сосредоточиться на мелких текущих делах, хочется грандиозных побед и свершений. Многие Близнецы в этот день совершают поступки иррациональные и необдуманные, но удивительным (для окружающих) образом ведущие к успеху. Интересно, что у тех, кто попытается следовать вашему примеру, не получится ничего хорошего.

Рак

Этот день как нельзя лучше подходит для проявления ваших талантов. Именно они привлекают к вам всеобщее внимание; благодаря им появляются новые поклонники и почитатели. Однако не стоит доверять людям, которые хвалят вас слишком громко и вдохновенно – от таких особ не стоит ждать ничего хорошего.

Лев

Нежелательны контакты с малознакомыми людьми, высока вероятность конфликтов. А вот общение с близкими будет радовать. Возможно получение приятных известий, касающихся членов семьи. Многие представители знака примут важные решения, касающиеся личной жизни, и вскоре воплотят их в жизнь.

Дева

Спокойный благоприятный день. Можно заниматься делами и проектами, незначительными с точки зрения окружающих, но важными для вас лично. Появляется шанс завязать знакомство, которое окажется многообещающим во всех отношениях. Старый друг сделает интересное предложение, которое стоит принять.

Весы

Возможны серьезные перемены к лучшему в личной жизни. Весы с полуслова понимают близкого человека, догадываются о его тайных желаниях. Благоприятный день для новых знакомств и начала романтических отношений. Прислушайтесь к себе: ваше подсознание готово дать ответы на многие вопросы, которые интересовали вас в последнее время.

Скорпион

Многообещающий, но непростой день. Перед вами стоят трудные задачи, решать которые придется самостоятельно, не ожидая помощи со стороны. Выбрать правильный путь удастся не сразу. Старайтесь спокойно воспринимать неудачи, не падать духом, если допустите ошибку, не принимайте близко к сердцу критику и злобные нападки недоброжелателей.

Стрелец

Этот день очень благоприятен с профессиональной точки зрения. У многих представителей знака появляются новые обязанности, обещающие скорое увеличение доходов. В сложных ситуациях вы быстро принимаете правильные решения, полученная информация оказывается полезной. Недавние недоброжелатели могут встать на вашу сторону, поняв, что быть вашим союзником выгодно во всех отношениях.

Козерог

Это важный день; многое будет зависеть от того, какое решение вы примете, к кому обратитесь за помощью и поддержкой. Поэтому необходима разборчивость в контактах; старайтесь держаться как можно дальше от людей ненадежных, даже если они обещают, что в этот раз не подведут вас. Нежелательно давать в долг, позволять кому-то пользоваться вашими ценными вещами.

Водолей

Этот день больше связан с мечтами и долгосрочным планированием, чем с какими-то реальными достижениями и победами. Надо сказать, что вы не строите иллюзий, а реально оцениваете свои возможности. Окружающие могут считать, что ваши проекты – пустая фантазия, но вскоре станет ясно, что это совсем не так.

Рыбы

Этот день будет ярким, запоминающимся и удачным, если вы проведете его в компании людей, разделяющих ваши увлечения и взгляды на мир. Общение с единомышленниками расширяет ваши горизонты, наталкивает на новые идеи. Возможно появление новых профессиональных и творческих планов. Многие Рыбы принимают важные решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33