Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.03.2020 18:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Горняков: "Женщины во все времена остаются главным примером красоты, доброты и мудрости "

Секретарь Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия», член Совета Федерации ФС РФ Сергей Горняков поздравляет с Международным женским днем.

Милые женщины, сердечно поздравляю Вас с прекрасным, трогательным и светлым весенним праздником – Международным женским днем!

Этот праздник – символ вашей красоты, очарования, нежности и любви. Вы всегда были и остаетесь верными спутницами, хранительницами домашнего очага и семейных традиций. В трудные времена ваша нежность и мягкость сменяется силой, решимостью и смелостью. Но в любых обстоятельствах вы сохраняете свое обаяние, мудрость и теплоту.

В этот замечательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия во всех сферах жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью, заботой и улыбками близких людей, теплом и солнечным светом! С праздником – с 8 марта!

С уважением,

Секретарь Волгоградского регионального отделения

Всероссийской политической Партии «Единая Россия»,

Член Совета Федерации ФС РФ

Сергей Горняков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7