Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.03.2020 04:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, четверг, 5 марта 2020 года

Овен

Могут возникнуть финансовые трудности, не исключено, что денег на хватит на какую-то запланированную покупку. Удачные сделки маловероятны, а вот опасность потерять значительную сумму или стать жертвой мошенничества есть. Снижена деловая активность, вы готовы заниматься чем угодно, но не выполнением своих профессиональных обязанностей. Нежелательны контакты с представителям государственных организаций, органов власти.

Телец

Непростой день: влияние неблагоприятных тенденций может дать о себе знать в самый неподходящий момент. Старайтесь не провоцировать конфликтов и не ввязываться в споры окружающих. Желательно ограничить контакты, отказаться от общения с людьми, которые уже не раз пытались оказывать на вас давление.

Близнецы

Этот день складывается не очень удачно. Вы легкомысленно относитесь к возникающим проблемам, недооцениваете своих врагов, а потому становитесь уязвимыми. Возможна сора с человеком, который вам особенно дорог; незначительная разница во взглядах на жизнь может стать причиной длительного конфликта.

Рак

День складывается не самым лучшим образом. Вам никак не удается настроиться на нужный лад, вы всюду чувствуете себя не в своей тарелки. Утомляет общение даже с теми людьми, которые вам очень дороги. На любые критические замечания вы регулируете очень остро, это может стать причиной мелких, но от этого не менее неприятных ссор.

Лев

Постарайтесь сделать так, чтобы все ваши победы и успехи были замечены окружающими. Чем больше внимания вы к себе привлечете, тем лучше. День подходит для общения с влиятельными людьми. Из-за вас может потерять голову какая-то неординарная особа; вы же останетесь снисходительно-равнодушны, чем еще более подогреете интерес к себе.

Дева

В этот день вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить, это может стать причиной серьезных финансовых проблем. Хорошо складываются отношения с руководством и деловыми партнерами, атмосфера на работе благоприятна, неформальное общение с коллегами доставляет удовольствие.

Весы

Неоднозначный, а потому напряженный день. Вам трудно сохранять обычную уравновешенность, часто эмоции берут верх над здравым смыслом. Возможны разногласия с руководством, да и коллеги порой вас изрядно раздражают. Еще одна проблема этого дня заключается в том, что вы переоцениваете допущенные ошибки, не можете отнестись к ним с юмором.

Скорпион

Это очень благоприятный день для общения – вы хорошо понимаете людей, без труда удерживаете баланс между собственными желаниями и интересами окружающих. Можно обсуждать самые важные вопросы, не опасаясь, что из-за возникших разногласий они так и не будут решены. Возрастает честолюбие Скорпионов, и многие представители знака смогут удовлетворить свои амбиции.

Стрелец

Деловое общение не приносит радости, переговоры быстро утомляют вас, встречи проходят не так плодотворно, как хотелось бы. При этом ваши шансы добиться успеха в самостоятельной работе очень высоки. День подходит для оформления документов, составления отчетов, решения юридических вопросов.

Козерог

Сильно влияние позитивных тенденций. В этот день перед вами открываются новые горизонты, многое становится возможным. Есть основания рассчитывать на повышение по службе или увеличение зарплаты. Из конкурентной борьбы вы наверняка выйдете победителем.

Водолей

Жизненный тонус высок, вы не можете пожаловаться на недостаток энергии. Представители знака просто не желают замечать преград, и потому достигают цели, даже если кто-то пытается помешать им. Продуманные действия приносят ожидаемые плоды, результаты спонтанных поступков тоже очень хороши.

Рыбы

Очень многое зависит от того, удастся ли вам в этот день сосредоточиться на том, что действительно важно. Если вы будете постоянно отвлекаться на мелочи, тратить время на пустые разговоры, переживать из-за пустяков, то не добьетесь ровным счетом ничего. С другой стороны, правильно расставленные приоритеты и разумный самоконтроль – это верный путь к успеху.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43