Меню
16+

"Новоаннинские вести"

04.03.2020 04:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, среду, 4 марта 2020 года

Овен

Очень важно сохранять спокойствие – только оно может сделать этот сложный день благоприятным. Трудностям и невзгодам противопоставьте эмоциональную устойчивость: вам по силам сохранить оптимизм даже не в самых благоприятных обстоятельствах. Немало времени вы посвятите решению чужих проблем, вам в радость помогать близким.

Телец

Жизненный потенциал очень высок, вы отлично себя чувствуете и не можете пожаловаться на недостаток энергии. В этот день хорошо браться за новые дела, в том числе самые сложные. Вы отлично справитесь с ними, а к тому же подружитесь с людьми, которые станут вашими добровольными помощниками. У многих Тельцов в этот день появляются идеи, реализация которых обещает представителям знака финансовое благополучие.

Близнецы

Сегодня для вас нет почти ничего невозможного; если для достижения поставленной цели нужно будет свернуть горы, вы справитесь с этим почти играючи. Бьющая через край жизненная энергия делает Близнецов особенно привлекательными для окружающих. Возможно начало страстного романа, который поможет вам раскрыть новые грани своего характера.

Рак

Вам не нравится быть в тени; где бы вы ни были, вы стараетесь привлечь к себе максимум внимания. Это не трудно – лучшие черты вашего характера непременно будут замечены. Возможно романтическое знакомство, которое вскоре получит самое приятное продолжение.

Лев

Вы хорошо относитесь к людям, они отвечают вам тем же. Это очень благоприятный день для общения. Удается забыть о старых обидах, есть шанс наладить отношения с человеком, которого вы считали (ошибочно!) своим недоброжелателем. С любыми делами вы отлично справляетесь благодаря помощи близких людей.

Дева

Вы готовы многое сделать для других, но неплохо было бы позаботиться и о себе тоже. Поэтому прежде, чем пойти на значительные уступки или согласиться с решением, которое предлагается вам как компромиссное, хорошенько подумайте. Этот день складывается удачно в первую очередь для тех, кто умеет защищать свои интересы.

Весы

Этот день можно использовать для решения самых разнообразных задач. Вы легко переключаетесь с одного дела на другое, вас не раздражает необходимость на время откладывать начатое. Очень благоприятен этот день для общения с близкими, вы становитесь для них источником позитивной энергии.

Скорпион

В этот день вы отлично справляетесь со сложными делами, придумываете новые способы решения проблем. Находчивость представителей знака не знает границ; чем труднее задачи, с которыми вы сталкиваетесь, тем с большим энтузиазмом вы беретесь за их решение. В этот день можно встречаться с людьми, чья поддержка важна для вас – вы произведете нужное впечатление.

Стрелец

Подходящий день для общения с людьми, с которыми вам раньше не удавалось поладить. Сегодня компромиссы находятся буквально сами собой, а серьезных разногласий не возникает. Можно найти новых партнеров, сотрудничество с которыми будет очень выгодным для всех. От вас требуются лишь оптимизм и уверенность в своих силах – а того и другого вам не занимать.

Козерог

Это очень удачный день, практически лишенный трудностей. Вы можете заниматься тем, к чему лежит душа, на время отложив остальные дела. Козерогов наверняка порадуют дружеские встречи, романтические свидания, общение с членами семьи; рядом с теми, кто им дорог, представители знака чувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Водолей

Очень гармоничный и приятный день. Вы проявите себя настоящим дипломатом, благодаря чему сможете избежать конфликтов с руководством и деловыми партнерами, помирить ссорящихся. Как бы ни старались окружающие сохранить что-то в секрете от вас, им это не удастся – ваша проницательность удивительна. День отлично подходит для обсуждения важных вопросов.

Рыбы

Как бы вы ни старались сосредоточиться на собственных делах, сегодня это у вас едва ли получится – нужно помогать окружающим, заботиться о других, принимать активное участие в решении общественных проблем. Вы не успокоитесь, пока не добьетесь мира во всем мире или еще чего-нибудь столь же прекрасного.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38