Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.03.2020 04:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, вторник, 3 марта 2020 года

Овен

Отличный день для того, чтобы отказаться от вредных привычек и обзавестись полезными. У многих представителей знака будет шанс кардинально изменить свою жизнь. Возможно получение неожиданных предложений, в том числе матримониальных. Не спешите давать окончательный ответ и не позволяйте никому торопить вас.

Телец

Значительная часть этого дня будет посвящена делам, о которых вы предпочли бы не уведомлять окружающих. Тайное вполне может не стать явным, но порой вы сами по неосторожности раскрываете свои секреты. Возможны встречи с неприятными людьми, провокации со стороны недружелюбно настроенных особ.

Близнецы

День приносит массу интересных открытий и позволяет получить очень полезную информацию. Вы очень наблюдательны, от вашего внимания не ускользает то, чего не замечают другие – это дает вам огромное преимущество. Желательно помогать окружающим, помогать людям, оказавшимся в трудной ситуации; благодарность не заставит себя ждать.

Рак

В этот день вам представится возможность заключить выгодные сделки или сделать удачные покупки. Возможны значительные денежные поступления. Некоторые представители знака получат деловые предложения, обещающие скорый рост доходов.

Лев

Подходящий день для урегулирования конфликтов с родственниками, в том числе дальними. Можно достичь компромисса, положив тем самым конец давним разногласиям. Исключение составляют вопросы, касающиеся имущества: сегодня их едва ли удастся решить. Не стоит делать крупные покупки.

Дева

Вы стараетесь скрыть свои чувства, но ни к чему хорошему это не приводит. Уж лучше говорить откровенно – это, по крайней мере, поможет избежать путаницы и недопонимания. Подходящий день для заботы о близких, оказания помощи тем, кто по каким-то причинам зависит от вас. Делайте подарки тем, кого любите.

Весы

Этот день обещает быть интересным. Весам представится возможность заняться новым увлекательным делом, проявить таланты, о которых раньше окружающие даже не догадывались. Возможны интересные знакомства – неординарность вашей личности кажется окружающим очень привлекательной. Вероятны необычные знаки внимания, приятные сюрпризы.

Скорпион

День будет интересным и непростым. Он подходит для решения финансовых вопросов, однако в случае, если речь идет об общих деньгах (например, семейных накоплениях), вам придется проявить настойчивость и даже непреклонность, чтобы добиться реализации своего замысла. Скорпионы серьезны, настроены на деловой лад. Легкомысленные развлечения будут скорее раздражать их, чем радовать.

Стрелец

Любые события этого дня могут иметь долгосрочные последствия, в связи с чем требуют самого пристального внимания. Не стоит рассчитывать на то, что ваши ошибки останутся незамеченными, однако вполне вероятно, что ваше обаяние поможет вам избежать наказания. Нежелательно заниматься делами, требующими полной сосредоточенности – из-за них вы можете упустить из вида нечто важное.

Козерог

В этот день вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, причем масштабы перемен зависят только от вашего желания. Некоторым представителям знака придется набраться храбрости, чтобы отказаться от того, что стало привычным; другие же сделают это без лишних колебаний и волнений. Важно, что все останутся довольны и никто не захочет вернуться в прошлое.

Водолей

День связан с переоценкой ценностей и пересмотром приоритетов. Многие Водолеи готовы отказаться от того, что раньше считали чрезвычайно важным. Решения, которые вы принимаете в этот день, не сразу получат одобрение близких. Впрочем, разногласия этого дня едва ли положат начало серьезному конфликту.

Рыбы

Приятный интересный день, связанный с появлением оригинальных идей, которые вам вскоре удастся реализовать при помощи старых друзей. Возрастает интерес к искусству, Рыбы с удовольствием посещают театры, художественные галереи, концертные залы. Многие представители знака обнаруживают у себя неожиданные таланты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42