Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.03.2020 13:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы Анна Кувычко помогла в организации поездки волгоградского певца в Москву

Автор: Пресс-служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Источник: Пресс-служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Фото пресс-службы ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Валерий Турбин принял участие в финале конкурса «Красная гвоздика».

В Конгресс-центре Плехановского университета состоялся финальный гала-концерт Международного фестиваля-конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

На гала-концерте, посвящённом Дню защитника Отечества и 75-ию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, были определены лауреаты и победители сезона 2019 года.

В концерте приняли участие звёзды отечественной эстрады Владимир Березин, Александр Олешко и многие другие.

По личному приглашению председателя Евразийского совета композиторов в качестве одного из почётных участников гала-концерта свою песню исполнил и волгоградец Валерий Турбин. Певец также посетил Государственную Думу РФ. Содействие в организации поездки в Москву оказала парламентарий Анна Кувычко.

«Рада, что Валерий Турбин достойно представил Волгоградскую область на фестивале «Красная гвоздика». Ранее, в 2018 году, мы помогали Валерию в организации поездки в Смоленск. Также поддерживали творческую семью Щербаковых и творческие коллективы из Жирновского района. Всегда приятно оказывать поддержку талантливым землякам и видеть, что они добиваются успеха. Будем и дальше помогать творческим людям, которые прославляют Волгоградскую область», – отметила депутат Госдумы (фракция «Единая Россия») Анна Кувычко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10