Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.03.2020 05:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, пятницу, 27 марта 2020 года

Овен

Проясняются неоднозначные ситуации, возникшие в предыдущие дни, вы уже понимаете, как будете действовать дальше. Многие представители знака получают интересные деловые предложения. Они не связаны с немедленным улучшением вашего финансового положения, но в других отношениях весьма многообещающи. Можно начинать строить карьеру на новом поприще.

Телец

Пора что-то менять в отношениях с человеком, который вам очень близок. Смотреть правде в глаза не слишком приятно, но ничего не поделаешь – это необходимо. Пока достаточно разобраться, что к чему; предпринимать какие-то действия вы будете позже. Может показаться, что перемены носят самый неблагоприятный характер, но вскоре вы поймете, что можете извлечь пользу из сложившейся ситуации.

Близнецы

Нужно торопиться: в этот день успехи будут во многом зависеть от вашей способности моментально принять важное решение. Если вы растеряетесь, погрузитесь в раздумья, то интересные возможности пройдут мимо и достанутся кому-то другому. Нежелательно рисковать деньгами, не стоит играть в азартные игры.

Рак

Подходящий день для интеллектуальных занятий: чтения серьезной литературы, научных исследований, изучения иностранных языков. Многим представителям знака поможет обрести душевное равновесие игра на музыкальных инструментах. Неожиданно пробуждается интерес к театру; что ж, это отличный день для того, чтобы посмотреть хороший спектакль.

Лев

Сложившаяся ситуация неоднозначна, но к концу дня вы непременно разберетесь, что к чему. Можно начинать новые дела, если старые союзники и друзья готовы вас поддержать. Если же вы планируете действовать в одиночку, лучше не торопиться. Возможны незначительные денежные поступления.

Дева

Вам удается получить ценную и актуальную информацию. Чем раньше вы используете ее в своих интересах, тем лучше – время сейчас работает на ваших недругов. Можно начинать новые дела, заключать соглашения о сотрудничестве, делать инвестиции в собственный бизнес или в те предприятия, которые кажутся вам перспективными.

Весы

Нельзя сказать, что вам сопутствует удача, но в целом дела идут очень и очень неплохо. Вы справляетесь с решением сложных задач, сопоставляете факты, находите связь между событиями, которые другим кажутся случайными. Интуиция очень остра, возможны настоящие озарения. Некоторые представители знака примут решения, которые изменят их будущее.

Скорпион

Если вы хотите добиться успеха в профессиональной сфере, проявите больше твердости и настойчивости – без этих качеств нужного результата не добиться. Вам предстоит участвовать в серьезной конкурентной борьбе, причем не исключено, что победить в ней удастся лишь с помощью хитрости.

Стрелец

Может произойти много интересного. События развиваются не так, как вы ожидали, но большая часть сюрпризов приятна. Вероятно поступление заманчивых деловых предложений. Не бойтесь тяжелой работы и новых обязанностей: вы справитесь со всем самым лучшим образом. Возрастает профессиональный авторитет, к вашему мнению прислушиваются даже более опытные люди.

Козерог

В этот день хорошо заниматься тем, что не требует спешки. Медленно, вдумчиво, спокойно вы разбираетесь с делами, которые накопились за долгое время. Да, этот день не подарит вам каких-то головокружительных эмоций, зато его события дадут вам возможность сделать правильные умозаключения и прийти к верным выводам, определиться с планами на будущее, разобраться, кто друг, а кто враг.

Водолей

День проходит не совсем так, как вам хотелось бы. Некоторые запланированные дела приходится отложить, но расстраиваться из-за этого не стоит: придет время, и вы займетесь ими. День хорошо подходит для переговоров с руководством, встреч с влиятельными людьми. Можно обсуждать вопросы, касающиеся имущества, заниматься оформлением соответствующих документов.

Рыбы

Вы склонны переоценивать собственные силы и возможности – это становится причиной нелепых ситуаций, которые со стороны выглядят забавными, а вам кажутся просто ужасными. Не сдавайтесь: перед вами открывается масса возможностей, нужно лишь заметить это и вовремя сориентироваться в ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38