Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.03.2020 13:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВАЖНО: Обратите внимание

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Информационное сообщение о временном изменении порядка личного приема граждан

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019", Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской

Федерации, с 30 марта 2020 г. в администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области временно изменен порядок личного приема граждан.

Обращения (предложения, заявления, жалобы) в администрацию Новоаннинского муниципального района Волгоградской области на имя его должностных лиц рекомендуем направлять:

- почтовым отправлением по адресу: 403958, Волгоградская область, город Новоаннинский, пл. Ленина, 5;

- через интернет-приемную на официальном сайте администрации Новоаннинского муниципального района ra_novan@volganet.ru;

- в ящики для корреспонденции, установленные в здании администрации Новоаннинского муниципального района адрес месторасположения ящика для корреспонденции: город Новоаннинский, ул. Советская, 92 или Администрации Волгоградской области (расположен по адресу: город Волгоград, ул. Пушкнна, 12).

Справочная информация предоставляется по телефонам:

8-4447-3-61-11, 3-60-05; 3-16-01, с 8 ч 00 мин до 17 ч 00 мин ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Данный порядок носит временный характер — до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), о чем будет размещена дополнительная информация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99