Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.03.2020 04:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, среду, 25 марта 2020 года

Овен

Неплохой день для тех, кто не боится возвращения к прошлому: повторения пройденного, исправления старых ошибок. Остальным же будет некомфортно из-за некстати возникающих воспоминаний, намеков на какие-то события минувших дней. Встречи со старыми знакомыми заставят задуматься о том, правильный ли путь вы выбрали.

Телец

Сегодня вам очень пригодятся обаяние и умение находить общий язык с разными людьми. Это день интенсивного общения, новых знакомств и встреч. Он хорошо подходит для работы в команде и почти не дает возможности действовать самостоятельно или сосредоточиться на деле, интересном только вам.

Близнецы

В этот день вам придется потрудиться, потому что даже самых скромных результатов не удастся достичь без приложения усилий. Вам часто мешают люди, которые раньше помогали – дать им отпор оказывается непросто. Возможны серьезные ссоры со старыми друзьями, которым известны не только ваши сильные стороны, но и слабости.

Рак

В этот день не произойдет ничего значительного, если вы сами не выступите инициатором каких-то перемен. Действовать нужно очень осмотрительно. Помните, что о малознакомых людях вы сегодня думаете лучше, чем они того заслуживают.

Лев

Будьте осторожнее, если планируете какие-то долгосрочные мероприятия: есть риск связать себя невыполнимыми обязательствами или отношениями, которые принесут больше проблем, чем радости. Вообще, этот день отлично подходит для того, чтобы сосредоточиться на текущем моменте и постараться исправить то, что вам не нравится.

Дева

Не будьте слишком доверчивы. Сегодня ваша интуиция может ошибаться; особенно часто это происходит, когда дело касается новых знакомств и новых знакомых, не скупящихся на комплименты в ваш адрес. Некоторые представители знака предпочтут ограничиться общением с самими близкими людьми, тем самым обезопасив себя.

Весы

Этот день может быть полезным или приятным – сочетание этих характеристик, к сожалению, маловероятно, так что придется выбирать. Либо вы будете заниматься важными делами и добьетесь в них успеха, либо отлично проведете время с друзьями, но не достигнете ровным счетом ничего.

Скорпион

Спокойный размеренный день, радующий в основном отсутствием неприятностей. У вас появляются неплохие идеи, касающиеся досуга и отдыха, но убедить близких принять ваше предложение будет непросто. Любимый человек отдаляется, и вас это всерьез беспокоит. Некоторые даже задумаются о том, нужно ли продолжать отношения, в которых, кажется, уже совсем не осталось страсти и огня. Вы не спешите принимать решения, и это правильно – не придется сожалеть о сгоряча совершенном поступке.

Стрелец

Стоит предпринять что-то совершенно необычное: вам необходимы новые ощущения. Именно они вдохновят вас на подвиги (в том числе и трудовые), помогут покорить новые вершины. Возможны перемены в профессиональной сфере – у вас появляются новые интересы, нужно найти человека, который завершит ранее начатые проекты.

Козерог

Все идет неплохо – но только слишком медленно. Вы предпочли бы, чтобы события развивались более стремительно, но добиться этого никак не удается. Начало дня подходит для творческой деятельности. Ваши идеи исключительно хороши, хотя не все могут оценить их по достоинству. Во второй половине дня возможны ошибки в расчетах, финансовые потери.

Водолей

День все проходит неплохо. Вы очень осторожны, и потому вам удается благополучно миновать подводные камни и противостоять соблазнам, которые весьма многочисленны. Возможно романтическое увлечение, которое станет для вас источником сильных эмоций – к сожалению, не только приятных, но и совсем наоборот.

Рыбы

Избегайте лишних расходов. Соблазнов сегодня будет много, противостоять им трудно; но если вы будете пытаться исполнить все свои желания (и немедленно!), то скоро останетесь на мели. Неплохой день для работы, наибольших успехов добьются руководители. Вероятны заманчивые деловые предложения; доверьтесь своей интуиции: она подскажет, как на них реагировать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44