Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы посетили пострадавших в ДТП под Тамбовом

Автор: Ольга Чхетиани.

Фото: комитет безопасности жизнедеятельности Волгоградской области

Работники областного комитета безопасности жизнедеятельности побывали в Тамбовской области и навестили пострадавших в серьезной аварии.

Как ранее сообщал «МК в Волгограде», около 7 часов утра 22 марта в районе 566-го километра магистрали Р-22 из-за погодных условий не смогли разъехаться два рейсовых автобуса. В результате одно из транспортных средств улетело в кювет и перевернулось. По предварительным данным, жертвами аварии стали три человека, еще 21 пассажир доставлен в больницу.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поручил оказать необходимую помощь пострадавшим. В Тамбовскую область сегодня же отправились сотрудники центра медицины катастроф, а также областного комитета безопасности жизнедеятельности. Представители волгоградской делегации навестили пострадавших, привезли им продукты и вещи первой необходимости.

Добавим, следствие проводит проверку по факту происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по поводу оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

201