Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.03.2020 06:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, понедельник, 23 марта 2020 года

Овен

Благоприятный день для любой творческой деятельности, занятий спортом, отдыха на свежем воздухе. Вы бодры и веселы, рядом с вами никому не удастся заскучать. Даже если не будет никакого достойного повода, вы устроите настоящий праздник для близких, поднимете настроение тем, кто загрустил, вернете веру в любовь тому, что отчаялся найти свою «половинку».

Телец

Старайтесь не терять время зря – вам нужно действовать, и действовать быстро. Отбросьте сомнения и доверьтесь интуиции, она вас не подведет. Можно импровизировать, использовать нестандартные решения. Нет никакой необходимости придерживаться ранее составленного плана или следовать всем традициям.

Близнецы

Спокойный плодотворный день. Вы очень хорошо справляетесь с решением профессиональных задач, никому не приходит в голову ставить под сомнение ваши деловые качества. Возможно начало переговоров, итогом которых станет совместная работа над очень перспективным проектом; у вас появятся основания гордиться своими достижениями.

Рак

Многие ваши поступки и решения не только удивят, но и шокируют окружающих. Но на отношениях это не скажется: оригинальное и экстравагантное поведение вам наверняка простят. Можно делать покупки или заключать сделки – ваша интуиция совершенно безошибочна во всем, что касается денег.

Лев

В целом день неплохой, и провести его можно довольно приятно. Не ставьте перед собой труднодостижимых целей, сейчас лучше довольствоваться малым, понемногу, шаг за шагом продвигаясь в нужном направлении. Люди, которые начинают помогать вам в этот день, еще долго будут вашими союзниками.

Дева

Ничего особенного не происходит, но события развиваются в приятном ключе. Совершенно ясно, что до исполнения ваших желаний осталось совсем немного времени, можно и подождать. Вероятны интересные открытия, многообещающие встречи. Личное обаяние помогает вам находить новых друзей.

Весы

Спокойный день, хорошо подходящий для завершения дел и подведения итогов. Не нужно никуда спешить, есть время обдумать сложившуюся ситуацию, скорректировать планы. Вы даете отличные советы – окружающие быстро замечают это и обращаются к вам не только по пустячным, но и по серьезным поводам.

Скорпион

Если вы не будете медлить, то наверняка добьетесь успеха. В этот день решительность просто необходима: без нее вы будете топтаться на месте, снова и снова возвращаясь к одним и тем же мыслям, которые давно пора бы оставить. Пригодится поддержка человека смелого, деятельного, склонного к оригинальным идеям: вы поможете ему воздержаться от чистых авантюр, а он вдохновит вас на смелые поступки.

Стрелец

День проходит приятно, неспешно и расслабленно, вы можете придерживаться комфортного ритма, не опасаясь, что чего-то не успеете, куда-то опоздаете. Много хорошего происходит случайно, ваша же заслуга в том, что вы это вовремя замечаете. Возможны интересные встречи, в том числе – с человеком, который окажет существенное влияние на вашу жизнь.

Козерог

День на редкость интересный, приятный и легкий. Доверьтесь своей интуиции – сегодня она ведет вас именно туда, куда вы стремитесь попасть. Вероятны неожиданные встречи, одна из которых вполне может стать судьбоносной. Есть шанс заключить выгодную сделку, но придется проявить расторопность, и даже жесткость.

Водолей

День, хорошо подходящий для завершения ранее начатых дел. Да, вам приходится потрудиться, чтобы решить сложные задачи, но вы получаете то, к чему стремитесь, и внакладе не остаетесь. Неплохо проходят переговоры, у самых самоуверенных и обаятельных представителей знака есть шанс найти влиятельных покровителей.

Рыбы

Вам потребуется терпение. Этот день полон надежд и планов, но прежде, чем они сбудутся, должно пройти некоторое время. Очень трудно заставить себя взяться за дела, это может привести к неприятностям, если возникнут какие-то профессиональные проблемы, требующие срочного решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47