Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.03.2020 07:52 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Названы знаки, которых ждет хороший заработок в апреле

Автор: Юлия Рычкова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Астрологи рассказали, что хорошая прибыль ожидает представителей трех знаков зодиака. Кому-то для этого придется потрудиться, а кому-то просто оказаться в нужное время в нужном месте.

Теми самыми счастливчиками, которых ждет внушительная денежная прибавка в апреле, станут Овны, Львы и Козероги.

Так, Овнам рекомендуется соглашаться на все рабочие поездки, которые будут поступать от начальства. Это положительно скажется на финансовом благополучии уже в следующем месяце. Личные путешествия тоже могут преподнести сюрприз. Велика вероятность познакомиться с влиятельным и состоятельным человеком, пишет «МК в Волгограде».

Поправить свое финансовое положение смогут Львы. Есть вероятность, что представителям знака отдадут старый долг или начальство выпишет премию. Финансово могут поддержать близкие люди.

Денежная ситуация стабилизируется у Козерогов. В апреле станет понятно, достаточно ли трудились люди этого знака в недавнем прошлом. Однако Козероги все равно получат внушительную прибыль уже в следующем месяце.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75