Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.03.2020 05:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, воскресенье, 22 марта 2020 года

Овен

Трудности не исключены, но есть возможность справиться с ними очень быстро. Ваш секрет – в способности привлекать к себе людей, которые будут помогать вам, выполнять любые ваши просьбы и поручения. Овны блестяще справляются с решением организационных вопросов, вовремя проявляют лидерские качества.

Телец

Даже самые скромные сегодняшние достижения сыграют важную роль в дальнейшем развитии вашей карьеры. Сейчас вы создаете прочный фундамент своего профессионального будущего, которое вполне может быть блестящим. Хороший день для начала совместных проектов, можно вкладывать собственные деньги в их реализацию.

Близнецы

Даже если на вашем пути встанут серьезные преграды, можно не сомневаться, что вы их преодолеете. Этот день хорошо подходит для общения, в особенности – для публичных выступлений. Вы говорите очень убедительно и веско, о планах на будущее рассказываете с таким энтузиазмом, что не одобрить их просто невозможно.

Рак

Легкий, радостный день. У вас не так-то много хороших идей, но вы на лету подхватываете чужие (если они этого заслуживают) и реализуете это наилучшим образом. Очень хорош этот день для учебы, причем чем сложнее дисциплина, которой вы посвятите свое время, тем значительнее будут успехи.

Лев

Этот день может положить начало грандиозным переменам к лучшему во всех сферах жизни. Звезды благосклонны к вам, охотно поддерживают все ваши начинания, от вас же требуются лишь серьезность, настойчивость и готовность учиться.

Дева

Многое становится возможным благодаря вашей удачливости. Можно идти на риск, экспериментировать, искать новые пути. Люди, с которыми вам сегодня предстоит иметь дело, не так просты, как кажется окружающим, но вы сможете понять, каковы их истинные намерения. Недавние недоброжелатели готовы встать на вашу сторону.

Весы

Вероятен успех в финансовых делах, заключенные в этот день сделки вскоре принесут прибыль. Хорошо проходят переговоры с женщинами-партнерами; с мужчинами лучше общаться в неформальной обстановке. Новые знакомые судят о вас «по одежке» — помните об этом, когда будете собираться на важную встречу. Воздержитесь от экстравагантных поступков.

Скорпион

Подходящий день для работы и других занятий, вызывающих у вас неподдельный интерес. Вы очень практичны, серьезны; едва ли кому-то удастся сбить вас с избранного пути или ввести в заблуждение. Многовато будет разговоров: они отнимают время и не несут важной информации, зато позволяют произвести благоприятное впечатление на окружающих.

Стрелец

Перед вами открываются новые перспективы, однако далеко не всем представителям знака удается оценить их правильно. Доверяйте своей интуиции, но и к советам окружающих не забывайте прислушиваться. Можно решать финансовые вопросы, обсуждать условия раздела имущества.

Козерог

Вы хорошо справляетесь с любыми делами, за которые беретесь в этот день. Можно браться за решение сложных задач, приступать к выполнению трудных заданий, не опасаясь неудачи. Ваши идеи очень хороши, неудивительно, что окружающим они приходятся по вкусу. Есть шанс найти новых инвесторов, влиятельных покровителей.

Водолей

Благоприятный день для деловых контактов, переговоров, заключения договоров, а также решения организационных вопросов. Несмотря на обилие дел и задач, ожидающих решения, вы не теряетесь, ничего не упускаете из виду, не допускаете ошибок. Возможны денежные поступления.

Рыбы

Вероятен прогресс в деле, которому вы в последнее время отдали немало сил. Сейчас у Рыб появляется возможность получить ответы на важные вопросы, получить информацию, которая вскоре пригодится. Отношения с деловыми партнерами складываются гармонично, удается найти необходимые компромиссы, заключить договоренности, обещающие плодотворное сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53