Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.03.2020 05:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, субботу, 21 марта 2020 года

Овен

Вам придется бороться с собой: уж очень хочется пойти на поводу у мимолетных желаний, забыть об обязанностях и данных обещаниях. Проявите твердость: поддавшись соблазну, вы откроете дверь череде неудач. Избегайте спонтанных покупок, незапланированных трат; вы склонны сильно переоценивать свои финансовые возможности.

Телец

Благоприятный день для проведения переговоров, в том числе – с людьми, на плодотворное сотрудничество с которыми вы даже не рассчитывали. Окружающие замечают ваши лучшие качества, очень многие люди, ранее вас недооценивавшие, изменят свое мнение. Есть шанс найти влиятельного покровителя.

Близнецы

Отличный день для поиска друзей, союзников и единомышленников. Вероятен прогресс в сложном и важном деле, которое вы уже и не рассчитывали довести до конца. Подходящий день для решения юридических вопросов, урегулирования имущественных конфликтов, оформления документов. Можно начинать самостоятельную предпринимательскую деятельность.

Рак

Неровный день. Возможны профессиональные проблемы, работа кажется скучной, руководство не одобряет ваших идей, подчиненные разочаровывают. Вы склонны принимать решения в спешке, не давая себе труда взвесить все «за» и «против». Многие Раки отказываются от реализации неплохих идей по причинам, которых сами толком не понимают.

Лев

Этот день откроет перед вами очень интересные профессиональные возможности. Вероятно начало сотрудничества, которое пойдет на пользу и вам, и вашему партнеру. Деловые отношения развиваются очень динамично, новые союзники завоевывают ваше доверие. Вы склонны витать в облаках, но дело предпочитаете иметь с теми, кто твердо стоит на земле.

Дева

Вы чувствуете эмоциональный подъем, благодаря которому преодолеваете все трудности этого дня. Очень хорошо проходят деловые переговоры, возможно заключение долгосрочных соглашений. День подходит для начала сотрудничества с иностранными партнерами. Полезно во всех отношениях общение с женщинами.

Весы

Отделите личное от профессионального, не позволяйте своим симпатиям и антипатиям влиять на любые решения, касающиеся работы. Не стоит флиртовать с коллегами, начало служебного романа крайне нежелательно. Возможны споры с руководством, вам будет нелегко отстоять свою точку зрения.

Скорпион

Подходящий день для начала новых отношений, как деловых, так и личных. Вы легко находите общий язык с людьми, догадываетесь об их истинных стремлениях и сокровенных желаниях. Обмануть вас невозможно. Любую поступающую информацию вы проверяете очень тщательно – и правильно делаете.

Стрелец

Вы раздражительны, нетерпеливы, часто остро реагируете на совершенно безобидные замечания окружающих. С вами непросто иметь дело, однако люди к вам все же тянутся – такова странная сила вашего обаяния. Парадокс же заключается в том, что чем резче и жестче вы себя ведете, тем лучше к вам относятся окружающие.

Козерог

Этот день обещает успех в профессиональных делах. Возможным становится благополучное завершение работы над сложными проектами, которые уже успели вам изрядно надоесть. Хорошо браться за новые дела – они вас вдохновляют. Вероятна встреча с интересным человеком, который немедленно проникнется к вам симпатией.

Водолей

День приносит немало неожиданностей как в профессиональной, так и в личной сфере. Однако вы не удивляетесь происходящему, быстро ориентируетесь в ситуации, принимаете правильные решения. Окружающим может показаться, что все идет именно так, как вы и планировали.

Рыбы

Очень благоприятный день для любой работы, требующей творческого подхода и полета фантазии. Вы принимаете нестандартные решения, легко находите выход из нестандартных ситуаций. Представители знака легко очаровывают представителей противоположного пола и умело этим пользуются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46