Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.03.2020 06:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, понедельник, 2 марта 2020 года

Овен

Вы проявляете лидерские качества при каждом удобном случае, часто оказываетесь в центре внимания. Окружающие не всегда настроены благосклонно, но не могут не оценить ваших достоинств. Рекомендуется осторожность в общении с малознакомыми людьми – они попытаются использовать вашу энергию в собственных интересах.

Телец

Первая половина дня проходит спокойно. Вы можете действовать в соответствии с ранее составленными планами, не опасаясь неожиданностей. В середине дня возможна встреча с влиятельным человеком, который предложит вам поддержку. Прежде, чем ответить согласием, взвесьте все «за» и «против»: скорее всего, условия, которые ставит ваш потенциальный покровитель, не так благоприятны, как вам хотелось бы.

Близнецы

Сегодня вы сможете сделать много хорошего тем, кого любите. День отлично подходит для того, чтобы позаботиться о близких, помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Собственными интересами порой приходится жертвовать, но вас это ничуть не беспокоит. С чужими проблемами вы справляетесь довольно легко, а вот собственные ставят вас в тупик.

Рак

В этот день вы сможете найти достойное применение своим талантам и способностям. Их непременно заметят люди, способные помочь вам в реализации амбициозных планов и смелых замыслов. Отлично проходят публичные выступления, на светских мероприятиях завязывается масса интересных знакомств.

Лев

Это не самый благоприятный день для деловых контактов. Если отложить назначенные встречи невозможно, будьте очень осторожны в высказываниях, старайтесь не давать обещаний, не поддавайтесь на провокации. Очень важно сохранять хотя бы внешнее спокойствие: если вы дадите волю негативным эмоциям, конфликта не избежать.

Дева

Вероятно получение важных известий, касающихся членов семьи. При поддержке родственников вы сможете реализовать свои давние планы, но без споров и разногласий обойтись не удастся. К счастью, конфликты разрешаются быстро. Все важные решения вам приходится принимать самостоятельно, советы и подсказки окружающих оказываются на редкость бестолковыми.

Весы

День связан с важными и приятными переменами в личной жизни. Представителей знака радуют происходящие события; даже если все идет не так, как хотелось бы, вам удается найти в этом что-то хорошее. День подходит для организации торжественных мероприятий, приема гостей. Важные вопросы желательно обсуждать дома.

Скорпион

Это очень насыщенный и непростой день. Для представителей знака, не склонных к гибкости, он будет связан с тяжелым трудом. Шанс достичь цели у вас есть, но будьте готовы к тому, что это потребует времени и приложения нешуточных усилий. Кроме того, у таких Скорпионов непросто складываются отношения с близкими. Общение с любимым человеком может быть в тягость.

Стрелец

День плодотворной работы, решения интересных задач. Вы с неподдельным энтузиазмом беретесь за новые дела и быстро добиваетесь успеха, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Окружающие не всегда успевают задачи, порой это будет раздражать, но чувство юмора поможет справиться с негативными эмоциями.

Козерог

Вероятны успехи в работе, есть шанс добиться повышения зарплаты или подняться на новую ступень карьерной лестницы. Легко найти общий язык с руководством и влиятельными людьми, а вот достичь взаимопонимания с подчиненными удается не сразу. День подходит для оформления документов, подписания контрактов, получения виз и разрешений.

Водолей

Вероятны значительные денежные поступления, ценные подарки, выгодные сделки. Деловое чутье вас не подводит – если вы решите вложить деньги в какой-то проект, то непременно получите прибыль. У Водолеев-предпринимателей есть шанс найти новых инвесторов, расширить сферу деятельности.

Рыбы

День связан с профессиональными разногласиями, не исключен конфликт с руководством. К счастью, вы вовремя пойдете на уступки, поэтому события этого дня не будут иметь неприятных последствий. Возможны споры с деловыми партнерами. Отстоять свою точку зрения будет непросто, но вы справитесь с этой задачей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41