Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.03.2020 09:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Павел Глоба: этим знакам зодиака не страшен коронавирус

Фото: pixabay.com

Известный специалист по небесным светилам раскрыл, у каких представителей зодиакального круга меньше всего шансов стать жертвой этой коварной инфекции. Эксперт рассказал, что трем знакам зодиака коронавирус не страшен. Так кому почти не грозит заразиться?

Раки следят за своим здоровьем, в большинстве своем они не склонны к пагубным привычкам и стараются придерживаться правильного питания. Поэтому их организм в состоянии противостоять вирусу. По мнению Глобы, Раки сумеют избежать инфекции.

Козероги очень осторожны, поэтому коронавирус обойдет их. Ведь люди, рожденные под этим созвездием, сторонники превентивных мер. Они не станут подвергать риску себя и близких. Кроме того, у Козерогов нет привычек, которые могли бы ослабить их иммунитет. У них крепкое здоровье, которое повышает шансы не заразиться вирусом.

У Стрельцов хороший иммунитет, крепкая нервная система и отменное здоровье, а также они не склонны поддаваться панике. Все это повышает шансы избежать заражения. Стоит отметить, что Стрельцы везучие по жизни. Эти факторы помогут им пережить пандемию без приключений и обращений в медучреждения, передает «МК в Волгограде» со ссылкой на «Пятый канал».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134