Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.03.2020 05:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Источник: Сайт calend.ru.

Фото: https://pixabay.

на сегодня, среду, 18 марта 2020 года

Овен

Благоприятный день для новых знакомств, общения с людьми, которые вам симпатичны. Легко найти общий язык с особой, которую вы видите впервые. Сложные вопросы вы решаете так изящно и оригинально, что окружающим впору позавидовать.

Телец

Думайте – сегодня у вас это получается просто отлично. Чем важнее тема ваших размышлений, тем лучше. У представителей знака есть шанс сделать важные открытия, продвинуться вперед в решении задач, которые многим не дают покоя. Возможным становится урегулирование давнего конфликта с человеком, который для вас очень важен.

Близнецы

Первая половина дня проходит довольно напряженно, влияние негативных тенденций будет сильным. К счастью, вы достаточно осторожны, а потому не совершаете серьезных ошибок, не позволяете недоброжелателям загнать вас в тупик. Возможны денежные поступления, не исключены выгодные покупки.

Рак

Этот день пройдет удачно, если вы на время расстанетесь с иллюзиями, сосредоточитесь не на мечтах, ожиданиях и надеждах, а на оценке реальных возможностей. Есть шанс преуспеть в деле, которые вы долго откладывали, поскольку сомневались в том, что оно в принципе может быть доведено до конца.

Лев

В этот день вы едва ли сможете правильно оценить свои поступки и умозаключения. Будучи искренне уверены, что во всем правы, вы игнорируете даже конструктивную критику, что может привести к довольно серьезным ошибкам. Многие представители знака ссорятся с близкими, забывают о данный обещаниях, ведут себя эгоистично.

Дева

День складывается удачно, можно многого добиться, но есть и некоторые «подводные камни». Например, будет непросто разобраться, кто на самом деле является вашим другом, а кто – нет. Многие Девы начинают испытывать сильную, ничем не объяснимую симпатию к своим недоброжелателям, тратят массу сил, пытаясь завоевать их доверие и уважение.

Весы

Будьте очень осторожны в общении: есть риск сказать нечто, что покажется окружающим крайне неприятным, неуместным или нанесет удар по вашей репутации. Сегодня вы более обычного склонны к совершению импульсивных, необдуманных поступков, результаты которых окажутся совсем не такими, как вам хотелось бы.

Скорпион

Вы склонны действовать самостоятельно даже тогда, когда во всех отношениях полезнее было бы прибегнуть к помощи окружающих. Много сил тратится напрасно, достижение некоторых целей откладывается на неопределенный срок. Можно заниматься решением юридических вопросов, оформлением документов. Удачны визиты в государственные инстанции.

Стрелец

День сам по себе нейтрален, но в ваших силах провести его плодотворно. Можно обсуждать планы на будущее – вы получите много хороших советов, подсказок, а, возможно, и помощь в реализации задуманного. Хорошо проходят деловые поездки, переговоры с людьми, прибывшими издалека.

Козерог

День не так уж плох, но вы собой недовольны. Кажется, что можно было добиться большего, поступить более правильно, показать себя с лучшей стороны. Не увлекайтесь самокритикой – вы не допустили серьезных ошибок, действовали именно так, как было нужно в сложившейся ситуации. Возможны незначительные разногласия с близкими, но до ссоры дело не дойдет.

Водолей

Возможны финансовые трудности, в том числе значительные. Не всегда удается найти общий язык с людьми, с которыми вас связывают деловые интересы, отношения могут разладиться настолько, что дальнейшее сотрудничество станет невозможным. Если на этот день запланировано посещение светских мероприятий, старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания, по возможности держаться в тени.

Рыбы

Важно сосредоточиться на главном. Если вы будете слишком много внимания уделять мелочам, расстраиваться из-за пустяков, день пройдет зря. Между тем, возможности перед вами открываются очень интересные, нужно лишь немного смелости и решительности, чтобы ими воспользоваться. Могут кардинально измениться к лучшему отношения с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41