Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.03.2020 08:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Время пролетело незаметно

Автор: Виктор Иванович и Валентина Ивановна КУЗНЕЦОВЫ.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Старость подкрадывается незаметно, принося болезни, физическую немощность, душевное одиночество. Трудно, когда человек остается один на один со своими проблемами, тяжелыми думами. И помощь социальной службы в это непростое время необходима: к счастью, в нашем районе она четко налажена, что облегчает жизнь пожилых людей.

Недавно нам посчастливилось побывать в санатории «Сотник», где прошли обследование у терапевта Елены Валерьевны Широковой, рекомендовавшей физиотерапевтические процедуры, побывали в соляной пещере. Огромная благодарность за это руководителю социальной службы «Содействие» Василию Артуровичу Грубову.

Спасибо и нашему социальному работнику Ольге Викторовне Шаталовой, сопровождавшей нас в поездке, за внимание, доброту, помощь в быту.

С радостью мы откликнулись на предложение посетить на Масленицу кафе «Корона», где нас угощали вкуснейшими блинами с разными начинками, к чаю из старинного самовара подавали сладости, мед, варенье. Рядом были заботливые люди – Елена Ивановна Грубова и Ольга Ивановна Максимова.

Время пролетело незаметно: пели казачьи песни, разгадывали головоломки, что довольно полезно в нашем возрасте. Надеемся, что еще удастся побывать в монастырях — были и такие интересные поездки. Спасибо за заботу и участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9