Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.03.2020 05:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, понедельник, 16 марта 2020 года

Овен

День будет непростым. Проявите гибкость и уступчивость, вспомните, что при необходимости вы способны быть дипломатом. Крайне нежелательно обсуждать сколько-нибудь важные вопросы с людьми, которые могут повлиять на ваше будущее. Сегодня вы очень легко наживаете себе врагов.

Телец

Очень благоприятный день для любых занятий, способствующих расширению кругозора и повышению квалификации. Быстро усваивается новая информация, применение ей вы находите немедленно. У предпринимателей будет возможность расширить свое дело, наемные сотрудники смогут завоевать доверие руководства, а в перспективе – подняться по карьерной лестнице.

Близнецы

Очень плодотворный день. Вы работаете быстро и эффективно, быстро справляетесь со всем делами, запланированными на этот день. Остается достаточно времени на отдых и общение с близкими людьми, можно посетить какое-то светское мероприятие. День благоприятен для публичных выступлений, вам понравится быть в центре внимания.

Рак

День легкий, комфортный и приятный. Хорошие идеи следуют одна за другой, реализуя их, вы многое измените к лучшему в своей жизни. Возможны неожиданные приятные встречи, романтические признания. Не исключено предложение вступить в брак.

Лев

Благоприятный день для размышлений, строительства долгосрочных планов, обсуждения целей и условий сотрудничества. Очень остро деловое чутье Львов, представители знака заключают чрезвычайно выгодные сделки. Вероятно подписание важных документов. Есть шанс найти союзников, благодаря которым перед вами откроются новые профессиональные горизонты.

Дева

Повышается восприимчивость, обостряется интуиция, вам по силам спрогнозировать развитие событий, даже не имеющих к вам прямого отношения. В этот день можно принимать решения, касающиеся как профессиональной сферы, так и личной жизни. У некоторых представителей знака будет шанс увеличить свои доходы, приняв шанс в реализации какого-то оригинального проекта.

Весы

Вы энергичны, решительны и непреклонны. Все это обещает удачу в профессиональных делах и успех во многих смелых начинаниях. Однако будьте готовы к тому, что действовать вам придется в одиночку: рядом не наблюдается очереди из желающих помочь. Возможны денежные затруднения, придется отказаться от каких-то приятных покупок.

Скорпион

Очень плодотворный день. Какие бы трудности ни возникали, вы не бросите начатые дела, не отступитесь от поставленной цели. Вероятность успеха высока; чтобы достичь его, придется одержать верх над недоброжелателями, и вы будете так горды своей победой, что даже не почувствуете усталости. Возможны приятные сюрпризы.

Стрелец

Могут возникнуть серьезные разногласия с окружающими, трудно будет избежать конфликтов на работе и дома. Старайтесь не придавать значения мелочам, сейчас нужно сосредоточиться на том, что действительно важно. Будьте готовы к тому, что решать сложные задачи вам придется самостоятельно, не рассчитывая на помощь со стороны.

Козерог

В этот день вы добиваетесь многого просто потому, что недооцениваете своих противников и не хотите признавать, что ваши проблемы действительно сложны. Оптимизм и уверенность в своих силах добавляют вам привлекательности, к вам тянутся люди, которые терпеть не могут неудачников. Возможно начало плодотворного сотрудничества.

Водолей

Чем меньше вы рискуете и экспериментируете, тем лучше складывается этот день. Возможны профессиональные проблемы, недоразумения на работе. Вам придется поволноваться из-за чужих ошибок и промахов, взять на себя ответственность за людей, которые вам не особенно симпатичны.

Рыбы

Это очень благоприятный день для общения, и деловые, и личные контакты оказываются и приятными, и полезными. Удается навести порядок в профессиональной сфере, нейтрализовать недоброжелателей, завершить работу над ранее начатыми проектами. Очень важна осторожность при работе с документами: высока вероятность мелких ошибок, за которые придется дорого заплатить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36