Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.03.2020 05:29 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 13.03.2020 г.

Принимайте поздравления!

Источник: "Новоаннинский РИК".

15 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем тех, кто надёжно обеспечивает стабильную работу всех систем жизнедеятельности региона, чистоту и порядок на улицах городов и поселков, бесперебойную работу предприятий, комфортные условия жизни граждан. Ежедневным трудом вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области.

Примите слова признательности за созидательный труд, профессионализм, трудолюбие и ответственность. Искренне желаю вам счастья, благополучия, успехов и новых достижений!

А. И. БЛОШКИН,

председатель областной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сфера обслуживания во многом определяет социальное самочувствие граждан. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт, благополучие тысяч людей и в конечном итоге качество жизни новоаннинцев. Уверены, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы. Выражаем всем работникам сферы бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в непростой, очень нужной работе!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства городского поселения г. Новоаннинский! В третье воскресенье марта вы отмечаете свой профессиональный праздник.

От вас, друзья, от вашего ответственного отношения к делу, от надёжной работы предприятий ЖКХ зависят уют в домах и квартирах новоаннинцев, успешная деятельность организаций, учреждений культуры и здравоохранения, школ и детских садов. Спасибо вам за постоянную заботу о комфорте и безопасности жителей, за свет и тепло в домах.

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Желаем, чтобы этот день подарил вам улыбки, праздничное настроение и заслуженные слова благодарности горожан в ваш адрес!

А. В. Тюрин,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. Кабанова,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13