Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.03.2020 05:50 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, воскресенье, 15 марта 2020 года

Овен

Для вас нет практически ничего невозможного – так сильно влияние позитивных тенденций. Представители знака могут добиться значительных профессиональных успехов, оставить соперников далеко позади. Многие Овны получат возможность доказать, что являются чрезвычайно ценными сотрудниками, и вскоре доходы таких представителей знака увеличатся.

Телец

Порой вам улыбается удача, но все же день складывается не самым лучшим образом. Обидно, что окружающие не признают ваших заслуг. Часто вы из сил выбиваетесь, чтобы помочь кому-то, но не получаете даже формальной благодарности. Это может стать причиной серьезных разногласий с друзьями или родственниками.

Близнецы

Мелкие недоразумения, многочисленные разногласия с окружающими делают день довольно неприятным и утомительным. К счастью, вы не впадаете в уныние. К тому же рядом окажется человек, который и в трудную минуту вас поддержит, и зарядом оптимизма поделится. Желательно отдать предпочтение самостоятельной работе, не подписывать долгосрочных контрактов.

Рак

Сложный день. Вы склонны действовать под влиянием момента, идти на поводу у эмоций, поэтому часто совершаете поступки, в которых позже раскаетесь. Вероятны споры с коллегами и руководством, возможны и разногласия с близкими людьми. Хочется, чтобы все было по-вашему, хотя вы хорошо понимаете, что в данный момент это просто невозможно.

Лев

Большая часть дня проходит спокойно, вероятность сколько-нибудь серьезных потрясений минимальна. С другой стороны, и особых успехов звезды вам не обещают. Если вы беретесь за новое дело, будьте готовы к задержкам, не ожидайте немедленного успеха.

Дева

Не всегда удается смотреть на вещи реально многие представители знака рискуют оказаться в плену собственных иллюзий. Возникает желание что-то изменить в отношениях с окружающими; не понимая, что именно вас тяготит, вы порой совершаете опрометчивые поступки. Неоднозначна финансовая ситуация. Есть опасность переоценить свои возможности и взять на себя невыполнимые обязательства.

Весы

В этот день вам придется испытать на себе влияние противоречивых тенденций. Возможна удача в делах, требующих творческого подхода, нестандартных решений. Занятия, требующие аккуратности и внимания к деталям, кажутся утомительными, быстро наскучивают. Есть опасность ошибок в расчетах, особенно если дело касается планирования бюджета.

Скорпион

Это благоприятный день, который может быть связан с очень значительными успехами именно в той сфере, которая для вас особенно важна. Не сходите с избранного пути: он непременно приведет вас к цели. Поддержку окружающих вы получите во второй половине дня, уже справившись к этому времени с самыми серьезными затруднениями.

Стрелец

Вы неправильно оцениваете сложившуюся ситуацию, из-за этого могут возникнуть серьезные проблемы. Многие представители знака склонны откладывать в долгий ящик любые дела и предаваться развлечениям, забыв о профессиональных обязательствах и обещаниях, данных близким людям.

Козерог

Вы очень импульсивны, многие решения принимаете поспешно, не задумываясь о том, какие последствия они могут иметь. Возможны разногласия с деловыми партнерами, не исключено, что сотрудничество, долгое время бывшее плодотворным и выгодным для обеих сторон, придется прекратить.

Водолей

Некоторые трудности возможны, но все же преобладает влияние позитивных тенденций и вы это наверняка заметите. Возможно не только быстрое решение профессиональных проблем, но и продвижение по службе. Появляется возможность заручиться покровительством влиятельной особы, которая поможет вам в реализации амбициозных замыслов.

Рыбы

Благоприятный день для интеллектуального труда, представители знака блестяще справляются с решением сложных задач. Удается вовремя вспомнить нужную информацию и найти ей достойное применение. Можно начинать переговоры, искать новых союзников; ваши идеи получат поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35