Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.03.2020 08:54 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Денежный магнит: какие знаки зодиака привлекают богатство

Автор: Служба информации ИД "Волгоградская правда".

Фото: pixabay.com

Иногда кажется, что некоторые люди притягивают деньги словно магнитом. Астрологи уверяют, что это на самом деле правда. Все зависит от того, под каким зодиакальным знаком человек родился.

У Львов громадная денежная аура. Люди, рожденные под этим знаком, обладают большими амбициями и всегда добиваются поставленной цели. Львы очень высокого мнения о себе, поэтому ищут работу с пропорциональной этому зарплатой. Логично, что представители знака всегда при деньгах.

Стрельцы харизматичны, обаятельны и никогда не сидят без дела. Они любят путешествовать и стремятся обеспечить себе безбедное существование любой ценой. Стрельцы – упертый знак и стремительно идут вперед, несмотря ни на что. Фортуна поощряет подобную уверенность в своих силах.

Тельцы притягивают деньги словно магнитом практически просто так. Они легко добиваются успеха на любом поприще, какое бы ни выбрали. У представителей знака невероятная денежная аура, поэтому им всегда и во всем везет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60