Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.03.2020 07:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, субботу, 14 марта 2020 года

Овен

Вы добьетесь значительного успеха в делах, если прислушаетесь к подсказкам интуиции. В этот день многие представители знака получат возможность реализовать свои амбициозные замыслы, возможным станет повышение по службе. Из конкурентной борьбы вы легко выходите победителями.

Телец

Найти общий язык с окружающими вам будет гораздо легче, чем представителям других знаков. Воспользуйтесь этим, чтобы решить какие-то актуальные вопросы. При реализации совместных проектов вам отводится роль лидера; это не только интересно, но и весьма утомительно, однако вы блестяще справитесь со всеми поставленными задачами.

Близнецы

День неоднозначный, но все же преобладает влияние позитивных тенденций. Неудачи, к сожалению, возможны там, где вы их меньше всего ожидаете. Однако вы не сдаетесь сразу (и правильно делаете!) и все же добиваетесь желаемого. Для многих представителей знака этот день будет связан с получением информации, которая поможет вывести на чистую воду тайных недоброжелателей.

Рак

Настраивайтесь на хорошее: то, как сложится этот день, во многом зависит от вашего отношения к происходящим событиям. Возможны сложные ситуации, выйти из которых удастся благодаря какой-то маленькой хитрости. Вам удается ввести в заблуждение недоброжелателей и конкурентов, быстро отличить ложную информацию от достоверной.

Лев

В этот день вам будет нелегко сохранять спокойствие, и дело не столько в самих происходящий событиях, сколько в вашей острой реакции на любой пустяк. Люди, не готовые на лету подхватить ваши идеи, вызывают крайнее раздражение, возможны даже серьезные конфликты. Руководство недооценивает ваши достижения, что не лучшим образом сказывается на отношениях.

Дева

Даже если проблемы возникают, вы справляетесь с ними так быстро и изящно, что окружающие могут только позавидовать. Вероятен прогресс в делах, появляется возможность довести до конца начатые ранее интересные проекты. Несколько иначе обстоит дело с новыми задачами: найти решение удается не сразу, приходится поломать голову.

Весы

Если в этот день вы хотите чего-то добиться, готовьтесь к тому, что действовать придется самостоятельно. Партнеры и союзники могут подвести, обмануть ваши ожидания, причем часто не по собственной воле. Возможны разногласия с влиятельными людьми, есть опасность потерять давних покровителей.

Скорпион

Неплохой день для самостоятельной работы или руководства небольшой группой единомышленников. Публичные выступления проходят хуже, чем хотелось бы.Можно заниматься оформлением документов, решением юридических вопросов. Ваше хладнокровие оказывается очень кстати дома – именно благодаря ему мелкие разногласия с близкими не перерастают в конфликты.

Стрелец

Вы очень самоуверенны. Надо сказать, что в первой половине дня это только на пользу – не сомневаясь в скорой победе, вы двигаетесь вперед, преодолеваете преграды, решаете массу проблем. А вот с приближением вечера становится ясно, что неплохо было бы реально оценить свои силы, иначе вам придется нести непосильный груз.

Козерог

В этот день произойдет немало событий и поводов для волнений у вас будет предостаточно. Однако в конце концов все сложится благоприятным образом, и у вас буде достаточно оснований гордиться собой. Гармоничны отношения с окружающими, можно найти и единомышленников, и друзей. Успешны новые бизнес-проекты.

Водолей

Возможен значительный прогресс в делах. Вам придется проявить изобретательность, чтобы добиться отличных результатов, но итоги дня вас не разочаруют. Сегодня к вам буквально притягиваются люди, с которыми будет приятно, интересно и выгодно иметь дело. Однако будьте деликатны, старайтесь не давить на окружающих.

Рыбы

Постарайтесь провести этот день спокойно, минимизировав влияние любых раздражающих факторов. Вам нужно восстановить силы, накопить жизненную энергию – вскоре она потребуется для достижения какой-то важной цели. Разграничьте деловые и личные отношения, не путайте профессиональные разногласия с личными симпатиями и антипатиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44