Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.03.2020 04:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, четверг, 12 марта 2020 года

Овен

Лучшее, что вы можете сделать в этот день – это быть собой. Ваша естественная привлекательность настолько высока, что сопротивляться ей никто не сможет. Даже недавние недруги, поймут, какой вы прекрасный человек, и немедленно пожалеют о том, что раньше не встали на вашу сторону.

Телец

Неплохой день. Хотите сделать его еще лучше? Почаще хвалите окружающих, делайте им комплименты. Ваше доброе слово приятно не только кошке! Подходящий день для начала нового дела, но только в том случае, если вы совершенно уверены в надежности своих помощников. Если нет – лучше все отложить; если вы будете трудиться в одиночку, могут возникнуть недоразумения.

Близнецы

Этот день принесет массу поводов для радости. Неожиданно выяснится, что многие проблемы, беспокоившие вас на прошлой неделе, уже утратили актуальность, и теперь можно смело перейти к новым, более интересным делам и проектам. Возможны интересные деловые предложение, не исключено увеличение доходов.

Рак

Это спокойный день, подходящий для того, чтобы заниматься привычными делами, решать текущие вопросы. Не стоит рассчитывать на головокружительные успехи, но можно рассчитывать на справедливую награду за ранее проделанную работу. Конкурентная борьба будет напряженной, одержать в ней верх будет непросто. Полезной и своевременной окажется поддержка влиятельного человека.

Лев

Этот день хорошо подходит для планирования, составления графиков, решения организационных вопросов. Руководить другими у вас получается отлично, работать самостоятельно – несколько хуже. Идеи, посещающие вас в этот день, очень хороши, многих они вдохновляют на настоящие трудовые подвиги.

Дева

Более прочными становятся связи с родственниками, на многие семейные вопросы удается найти устраивающие всех ответы. Радует гармония в отношениях с любимым человеком, романтическое свидание вас не разочарует.

Весы

Для вас этот день будет связан с началом каких-то очень приятных, хотя и не особенно серьезных отношений. Новое знакомство окажется перспективным в плане не столько романтическом, сколько деловом. Хочется скорее реализовать свои идеи и творческие замыслы, любую работу, даже самую незамысловатую, вы превращаете почти в священнодействие.

Скорпион

Неплохой день с финансовой точки зрения, у вас есть шанс заключить выгодную сделку. Возможно получение денег от какого-то должника; Скорпионы, ведущие юридические тяжбы, могут рассчитывать на благоприятное решение суда. Вам придется вступить в более тесные, чем хотелось бы, контакты с чиновниками, бюрократами.

Стрелец

Сильно влияние позитивных тенденций в деловой сфере. Сегодня вы добиваетесь отличных результатов, удивительным образом сочетая свою обычную настойчивость с изворотливостью и расчетливостью. У вас достаточно сил и хитрости, чтобы противостоять влиятельному недоброжелателю. Схватка закончится вашей победой.

Козерог

Вам удается учесть все факторы, даже самые незначительные, предсказать все возможные варианты развития событий, поэтому в долгосрочном планировании вам нет равных. К вам обращаются за помощью и советами, ваш авторитет возрастает.

Водолей

Уже рано утром вы поймете, что выдающимися событиями и головокружительными успехами этот день едва ли ознаменуется. Поэтому и замахиваться на что-то значительное не стоит. А вот маленькие победы вполне вероятны, более того, есть основания ожидать, что они будут еще и многочисленными.

Рыбы

День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном, самых впечатлительных Рыб ожидают серьезные потрясения, после которых будет нелегко прийти в себя. Возможны разногласия с близкими; вы не идете на уступки, даже если понимаете, что это совершенно необходимо для сохранения или восстановления мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43