Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.03.2020 05:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, среду, 11 марта 2020 года

Овен

Этот день сложится отлично, если вы не пойдете на поводу у своего обычного желания добиться как можно большего немедленно. Ситуация требует терпения, терпения и еще раз терпения. Относитесь философски к мелким неудачам – они никак не отразятся на общем ходе дел. День очень хорошо подходит для неформального общения, обсуждения деловых вопросов в приятной обстановке.

Телец

Темп жизни снижается, события развиваются медленнее, чем вам хотелось бы. Поначалу вы то и дело подгоняете окружающих, но позже понимаете, что торопиться-то незачем, можно расслабиться и плыть по течению. Порой возникают недоразумения, но вы прекрасно понимаете, что они не так серьезны, как кажется на первый взгляд, а потому относитесь к ситуации с юмором.

Близнецы

С вами чрезвычайно интересно общаться: даже людям, которые вас хорошо знают, вы преподносите массу сюрпризов. Этот день связан с нестандартными решениями, которые повлекут за собой серьезные перемены в жизни. Возможны новые знакомства; отношения, начинающиеся в этот день, будут полезными во всех отношениях.

Рак

День неровный, непредсказуемый, временами сложный, но при этом открывающий новые возможности. Ваша главная задача – не поддаться унынию, если в какой-то момент все пойдет не так. Если в трудный момент вы не утратите оптимизма, то вскоре все изменится к лучшему. Во второй половине дня желательно рассчитывать только на себя, поскольку люди, охотно обещающие помощь, едва ли сдержат слово.

Лев

У вас, несомненно, есть масса достоинств, но вы поступите очень мудро, если не будете демонстрировать все их сразу. Станьте ненадолго скромными – это позволит избежать и неприятных моментов, и настоящих разочарований. Будьте готовы довольствоваться малым. Если вы поставите перед собой слишком масштабные цели, то потратите массу времени и сил, получив в награду лишь усталость.

Дева

События, происходящие в этот день, требуют внимания, но необходимо позаботиться и о будущем. Поэтому стройте планы (по возможности – реалистичные), обсуждайте вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества, делайте инвестиции.

Весы

Продолжайте двигаться в избранном направлении, укрепляйте свои позиции, не сдавайтесь, если на вашем пути возникают трудности. В ближайшее время звезды вознаградят вас за проявленную в этот день настойчивость. Возможно начало сотрудничества, которое вскоре откроет перед вами новые двери.

Скорпион

Важные события еще впереди, так что сейчас у вас есть время, для того чтобы подготовиться к ним морально и физически. Главное – не перетрудиться. Чрезмерные нагрузки вам сейчас совершенно ни к чему.

Стрелец

Все, что вы делаете, вам не нравится. Все, что делают другие, не нравится вам еще больше. Этот день ознаменуется многочисленными приступами беспричинной раздражительности, опрометчивыми и откровенно глупыми поступками. Но по-настоящему серьезных проблем не возникает: от них вас заботливо и терпеливо оберегают близкие люди.

Козерог

Не исключены мелкие неприятности и недоразумения. Вы понимаете, что они несерьезны и не заслуживают особенного внимания, но окружающим такой подход кажется эгоистичным и легкомысленным. Так что будьте готовы к многочисленным нравоучениям, призывам к вашей совести и прочим воспитательным мероприятиям.

Водолей

Противоречивый день. С одной стороны, возможны финансовые потери, ошибки, которые приведут к снижению ваших доходов в будущем, с другой – ваш авторитет возрастает, все меньше становится людей, готовых поспорить с вами или встать на вашем пути. Подходящий день для начала сотрудничества и укрепления уже существующих деловых отношений.

Рыбы

Все не так просто и ясно, как хотелось бы, но все же значительно лучше, чем могло быть. Вам нелегко принять правильное решение; стоит прислушаться к советам людей, которые вас любят и ценят. Новые знакомства нежелательны – вы слишком торопитесь, и порой доверяете тем, кто совершенно этого не заслуживает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48