Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.03.2020 08:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщите о фронтовиках

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Инициативная группа жителей поселка Новосельского Панфиловского сельского поселения взялась за реализацию проекта «Награжденные бессмертием» и намерена подать документы на конкурс Фонда президентских грантов для осуществления инициативы.

Речь идет об увековечении памяти земляков, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны. Большую предварительную работу провели педагоги и ученики Новосельской школы, создавшие буклет «Награжденные бессмертием». Но сведения о фронтовиках недостаточны: о некоторых односельчанах информации просто нет.

Чтобы восполнить недостающие сведения, руководитель проекта Надежда Михайловна Дробышева обращается к родственникам тех, кто был призван на фронт из нынешнего Новосельского, и тех ветеранов Великой Отечественной, которые проживали в поселке в послевоенные годы и переехали на другое место жительства, с просьбой предоставить информацию о близких. Контактный телефон Н. М. Дробышевой: 8-902-654-61-36.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5